Любовь
что делать и как поступить ?
добрый вечер, у меня физические недостатки (инвалид) и вот человек который мне дорог говорит мне "Я тебя приняла таким, но подумай и признай что все хотят здорового парня или девушку", с одной стороны жутко больно и неприятно а с другой стороны и понять можно, но больно, что делать? скажите ваше мнение! спасибо
самое главное, что вас принимают таким какой вы есть, нужно в первую очередь ценить это) инвалидность-это не порок, самое главное это ваши личностные качества, очень много здоровых людей, которые не на что не способны, у которых нет такого человека, который бы принял их. главное, чтобы вы были непробиваемым, чтобы не одно мнение о вас, не пошатнуло вашу уверенность, главное как вы себя воспринимаете, если ваш человек, не примет вас, со временем, если вы сильная личность, у вас обязательно появится новый человек, который будет в вас души нечаять)
ЭТО ПОХОЖЕ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ШАНТАЖ.... УЗНАЙ У НЕЁ, ЕСЛИ ОТВАЖИШЬСЯ, КОНЕЧНО, А ПОЧЕМУ ОНА ВЫБРАЛА ИНВАЛИДА, НЕ ПОТОМУ ЛИ, ЧТО НИКТО ИЗ ЗДОРОВЫХ ПАРНЕЙ НЕ ПОЛОЖИЛ НА НЕЁ ГЛАЗ ?
смирится наверное! как не грустно. Мне как то сказали, тебе нравятся горбатые девушки, я сказал что нет, тогда почему на меня обижаться. У меня горб на спине. Обидно, но ничего не поделаешь
Сказал правду не обижайся на него. Ты бы тоже так поступил на его месте. Чтобы принять инвалида, надо понимать всю ответственность и иметь большую силу. Инвалидам проще строить семью с себе подобными людьми, т. к. они будут лучше понимать друг друга.
Екатерина Федченко
нет не так, а что бы ты сделала была бы ты инвалидом *?
она не подходит вам, у нее нет сильных чувств. Какая нибудь другая девушка обратит внимание на ваши прекрасные качества.
забудь ее она сказала да из жалости буду с тобой но ты должен понимать что с здоровыми я буду спать
Мне жалко тебя! И ты не виноват, это жизнь такая. Если она тебя бросит, приезжай в Киев на программу Поloveнки. Там тебе найдут партнера твой мечты.
Прямо в глаза сказли-прямым текстом послали.