Любовь
Мне кажеться я больше не смогу любить! Почему?
В моей жизни была удивительная девушка, я её очень любил. Женился, думал быть с ней всю свою жизнь! Не получилось. Недавно был развод. До неё влюблялся один раз сильно. Мне кажеться запас любви ( именно запас испытывать это чувство к противоположному полу ) исчерпал себя. Да! У меня есть интересные знакомства ! я испытываю любовь к миру, т.е. в моем сердце нет злости и обид. Но как же может быть так чтобы это исчерпало себя? В сердце пусто пока, только телу что то надо! Что это вообще такое? Никогда не было такого! Если даже мне сегодня признаеться кто то в любви - может даже и не рассчитывать на взаимность. Мне 22. А рассуждаю как уставший старик!
слишком много писсимизма слышится в твоих словах, будь уверен в том что все будет хорошо, ведь на первой неудаче жизнь не заканчивается, извлеки из этого что-то хорошее, а главное ты стал взрослее и на жизнь смотришь совсем другими глазами. поверь раны заживут и в твоем сердце вновь вспыхнет чувство любви.
Ты молодой пацан... уставшие старики там, сам знаешь где. Занимайся собой и находи занятие, чтобы заняться кем-то ))) Любовь бродит, сам поймешь и влюбишься, либо тебя найдут )))
Мне тоже скоро будет 22 и мне кажется, что я больше не смогу любить, именно ЛЮБИТЬ, испытывать интерес, симпатию, даже влюбляться... я смогу, но ЛЮБИТЬ по-настоящему можно один раз в жизни. Говорят, что со временем боль притупляется и время лечит, но ничего подобного не происходит, время идет, а ничего не меняется... Я задумываюсь о том, что счастье не в том, чтобы любить, а в том, чтобы сделать кого-то счастливым...
Это только кажется....
хм.. . создатели жизненных игр - симуляций правы - на восстановление и яркость любого чувства нужно время - будь то голод либо любовь.. . подождите. . вам только 22... сколько всего в жизни впереди...
все у тебя в переди еще. мой знакомый после развода 6 лет искал свою любовь новую. а влюбился и сам не успел сообразить как. Не зацикливайся что больше не сможешь полубить. На этой почве может дойти до того, что понравиться человек, а так вроде бы любовь себя исчерпала, сам себе признаться в этом не сможешь и будешь прятаться в кусты.
просто больно было, скорее всего и сейчас тож больно.. . просто так ничего не проходит... сначала так рассуждать будешь, а потом встретишь какую-нить новую потрясающую девушку, влюбишься и любить захочешь.. . просто нужно время.. . только не бойся любить, а то знаем мы вас: сначала какая-нить девушка вам в душу плюет, а потом вы из-за нее всем остальным тож в душу плюете, расслабься, в этом суть жизнь - люди встречаются, разбегаются, заводят новые знакомства...
Сергей Куликов
не! плевать не буду! просто если девушка не устраивает даже немного - я сразу ей говорю "нет".
Может я не прав. Но не могу пока просто общаться. Я и сам неподарок , но не могу сейчас по-другому!
Просто не встретил ещё ту единственную
Это только так кажется. Поверь, это чувство еще потревожит тебя
не нагулялся еще.. раз тело просит, а сердце офф значит хочецо гульнуть
или своего типа не нашел. чтоб слиться с ней
Vlad Shif
тело просит не зависимо от чувсив в нутри. разве такого не бывает?