Любовь

ты б смогла...любить без гарантии замуж выйти за этого парня?

*** Не отрекайся от любви... Сумей простить, сумей понять... И от себя ты не беги... Любовь не станет догонять... Не отрекайся...ведь дано Не каждому любимой быть И то, что в жизни суждено, Сумей принять, а не забыть... Не отрекайся, а люби... Люби, насколько хватит сил... И чувства свято береги, Тебе Господь их подарил. Не отрекайся от любви... Не уходи, захлопнув дверь... Обиды прошлого уйми... Живи сейчас... люби теперь... ***
... ...
Люблю... очень.... хотя не только гарантий, но и вероятности этого не знаю...
Lerika Elisafenko
Лучший ответ
замуж не тянет.. . любовь главнее. любит - не бросит, а значит и штампом в паспорте его удерживать нет смысла. доверие ведь есть )))
Да так и любила))))
Миша ***
а какие тут могут быть гарантии? даже поданное в ГАЗС заявление не даёт гарантии того, что свадьба состоится.. . все так любят...
отличные жизненные слова
как раз в тему
Я просто Люблю.... и ни о каких гарантиях не думаю...
Конечно смогла. Ведь любовь приходит из ниоткуда а не для того чтобы выйти замуж.
Erlan Djarkinbaevy
любовь не может быть с условиями, она прожигает душу, изматывает сердце, разрушает принципы.... а ты кидаешься в этот омут.. . и даже не знаешь насколько там глубоко....
Denis Divin
Гм, кто сказал, что любовь и замужество - одно и то же? ! И вообще, что значит "смочь любить"! Мы этот процесс контролировать не можем.
Олег Доброжан
нужно просто любить. . и это нужно уметь
иногда брак разрушает любовь.... для меня главное не формальность, а то, чтобы мой любимый человек был рядом и любил меня.. . к желанию "оформить" свои отношения нужной прийти вместе и не обязательно сразу...
S(
Svk (Stereo Mix)
Конечно, если чувство ответное.. . )))
нет
Конечно! Ведь главное любить.. .
И вообще когда ты встречаешься с парнем, кто тебе даёт такие гарантии, ведь всякое может случиться...
а где гарантии? никто не даст их.. а кто дает - тот лжет