Любовь

выйду ли я замуж? я живу с парнем уже 6-ой год

возможно
Султан Кайдаулов
Лучший ответ
пора. пора....
магия выше))))))
неа
через год не решился ...дальше не задумается - и так все ОК
правда ему бы знать, что если родишь то собственного усыновлять придется - ведь не муж
Антон Першин
сума сойти! давно пора замуж выйти
Руслан Ильясов
Может у парня своего спросишь возьмёт он тебя в жёны или нет!))))))))))
А что ты сделала для этого?

Один очень благочестивый и набожный человек внезапно лишился всего своего состояния. И зная, что Господь может в любых обстоятельствах прийти к нему на помощь, принялся молиться:
- Сделай так, чтобы я выиграл в лотерею.
Такие молитвы воссылал он год за годом, но оставался бедняком.
Но вот он умер и, как человек праведный в жизни, попал прямо к райским вратам. Но входить отказался. А заявил, что прожил всю свою жизнь, не нарушая заповедей и в полном соответствии с тем, чему его учили, а вот Бог все равно так и не послал ему выигрыш в лотерею.
- И все, что Ты мне обещал, ничего не стоит! - в ярости кричал он.
- Я был готов помочь тебе, - отвечал Господь. - Но ты бы хоть раз купил лотерейный билет!
Пауло Коэльо
K0Sm0S K0Sm0S
Та же самая ситуация, живем шестой год. Я сначала хотела за него замуж, а сейчас, прожив эти годы с ним, сомневаюсь. А Вы хотите за него замуж?
Маловероятно!!! Если до сих пор Вы не поженились и он не сделал Вам предложение!!!
у меня тож такое и я парень девушка моя хочет я блин ну низнаю что ей ответить сней мне хорошо а женится чевото неочень хочётся.
наверное ты невыйдеш замуж а если очень хочеш то дружыский совет недави на него потому что чем больше давиш тем дальше отталкиваеш ево от етой мысли!
Удачи тебе!
а оно тебе надо, живёшь и живи, как только появится официоз начнётся ругань.
ну это не предел, люди и по 10 лет живут, так что у тебя еще все впереди
John Doe
не в свадьбе счастье....