Любовь
Если моя девушка не хочет выйти за меня замуж и жить вместе?
Что делать? Бросить её? Найти другую? Варианты и предложени есть, но мне она нравится.
нравится !? а смысл? с ней нет будущего . что время то терять?
выясни причину, возможно ты в силах изменить ситуацию.
Если нет, то наверное расстаться - а смысла нет больше в отношениях
возьми и спроси почему?
может есть на это оч.. . веская причина?
подожди
дай время
может она ее не готова
дай время
может она ее не готова
сначала надо узнать причины, это самое главное
если этому нет нормального объяснения, подумать любит ли она вас
но объяснение всё-таки должно быть какое-то?
может тебе надо ей рассказать, какой ты видишь совместную жизнь, какие планы у тебя. . а то мне вот так предлагал мужчина замуж, что в пору сразу было бежать..
Она не хочет стирать твои носки и жрать готовить, нянькать твоих детей и принимать твою мать. А ещё корешей, пиво футбол, шашлыки на даче.. .
Брось её! Не губи девку!
куда спешишь? Ей нравится период ухаживания. Дай ей понять, что романтика останется, что она не станет рабыней после свадьбы. Ну, понимаешь???
ну зачем так сразу? если она не готова к этому. ты сам задумайся: а надо ли оно тебе? еще успеешь "жить вместе"
гениально!!! вопрос стоит либо бросать девушку, либо жениться на ней!! а ты спроси себя: любишь ли ты ее? думаю, если допускаешь вариант "бросить"-значит и любви-то никакой нет:))) знаешь такое: мужская логика и женская интуиция? а мы-то все чувствуем!! наше сердце не обманешь:))) она чувствует, что ты ее уже не любишь, вот и замуж за тебя не хочет:)) или ты думаешь, что брак-это игрушка? захотел-женился, захотел-развелся:)) она вот и чувствует, что ты еще ребеночек, в игрушки не наигрался: (((решать проблемы надо, а не в игрушки играть. семья-это не игра!!! скучно, так раскрашивай жизнь!! и совместное проживание либо брак не раскрасят ее, а только усугубят положение дел!! вот спроси у своих родителей, Как им, тяжело было жить сперва? вот на ваши проблемы еще и эту тяжелую жизнь молодоженов не хватало!! тогда все точно окончательно сдохнет!!! сходи с ней в театр, в кино, покатайтесь на лошадях, потом можно на лыжах, на коньках, на снойборде пойчиться вместе!! в мире так много занятий, которые можно сделать вместе!!! да и секс только так можно разнообразить!! для этого достаточно поменять позы, поменять место, поменять время, поменять поведение (например, быть не страстным, а ласковым, или наоборот) устроить вечер поцелуев: целовать в самые необычные места, причем договориться, что в губы не целовать:))) можно попросить купить ее какое-нибудь новое сексуальное белье, например, я никогда не носила чулки, а как надела их, так мой парень посто офигел!! пусть купит себе карсет, а то можно и вместе сходить в сексшоп или съездить в другой город!!! блин, да прояви ты фантазию и все будет круто!!! а не майся ты дурью!! замужество никогда еще не исправляло отношения в лучшую сторону!!! разнообразие и фантазия, вот что решит ваши проблемы!!!:)))) вперед:)))
любишь - жди и добивайся... .