Любовь

мне кажеться девушки не хотят за меня выходить замуж потому что я повар !!!а вы как думаете девушки?

Это же рай: когда мужчина верховодит на кухне. Ой, дуры.
Андрей Демидов
Лучший ответ
так кажется) ) просто не встретил еще ту самуююююююююююю)))
Мальцева Елена
ну, если ты повар в чебуречной - то неудивительно.
А вообще - умение самца вкусно и разнообразно готовить - идёт ему только в огромный плюс.
должны быть другие причины
блин)) смени профессию))))
причём тут твоя профессия? скорее всего, дело в твоём характере, отношении к тем или иным вещам... .
Я бы лично, оч хотела мужа-повара)
Дима Ляпин
а сч его тебе так кажется?
а что плохого в этом?
Плюй ты на девушек, хочет, не хочет .. насри на её мнение и женись . я не повар но готовлю сам, и вообще я никогда ничего не делал что бы понравиться девушкам . Клал на спорт залы, не отвечал за свои слова, позволял себе по отношению к женщине то что никогда не позволит себе не один уважающий себя мужчина . Поносил армию и военных при женщинах . Открыто гордился, тем что не служил .
Но при этом проблем в развитии отношений никогда не имел .женился в 19 .и не по своей инициативе даже . а по её . Если я захочу, я могу пойти и чистку лица в салоне красоты пойти сделать, я свободный .
Если выбирать профессию кем быть - поваром или солдатом ( военным ) - я выберу повара .
Oksana ***