Любовь

а вы бы смогли любить всю жизнь?! до самой старости хранить тот огонёк которые зажегся ещё в молодости?! смогли бы быть

если любишь, то все реально. И сохранить любовь до старости седой, это просто замечательно.!)))
Александр Шкрябин
Лучший ответ
На этот вопрос ты знаеш ответ
****кожа ******
Духовно верным быть гораздо сложнее чем физически,... ( и кстати не исключает одно другого, если духовно ты уже не рядом, то и тело ищет что то на стороне) ...потому как означает это быть рядом в любой ситуации и даже если она тяжела и длится, кажется бесконечно.... это очень сложно, но.... если это обоюдно, взаимно и двое понимают как невозможно им друг без друга и понимают ту единственную ценность, которую называют "ячейкой")....не смотря на возможно ссоры или непонимание, всё равно оставаться рядом с друг другом....
да Я готов и смог бы, главное человека найти в котором ты уверен.
Не знаю.... Но все же верю, что такая любовь существует, иначе зачем вообще любить?? ? Я просто мечтаю, что наша любовь с моим МЧ будет именно такая.. . Я думаю, что я бы смогла.. . Во всяком случае пока это получается легко и просто.. . Ведь если любишь человека, то зачем еще кто-то?? ? Верю, что пронесу этот огонек до старости.. . мы бем жить долго и счастливо и умрем в один день! И все у нас будет как в сказке :))
Более проявленного нет в природе,
Более любви нет ничего -
Она во всём, что видит глаз,
Что говорит у каждого внутри незримый голос,
Она в пылинке на траве, и в ноте,
И даже в самой смерти для каждого из нас.
Её касаясь, мы не можем прикоснуться,
Её почувствовав, не можем объяснить.
Во всех словах, что мы имеем, люди,
Мы красоту лишь можем изъяснить.
Красоты явленья - наш плод любви созревший.
Вот он только зародился, иль уж давно упал-
Это на бумаге всё пером иль кистью: в цифрах, красках,
Или в жизни: в жестах, или красноречием в словах.
Любовь, она не знает ни рождения, ни смерти.
Она и не внутри и не во вне, она - есть мы [мы все] !
Творение, создавшее планету и людей,
И Бога и бессмертье, вселенную, созвездия,
И все миры, все измерения,
И все межзвёздные, и меж т. д. пространства -
Всё то, что есть, чего и нет.. .
Энергия любви!
И как же на земле она проявлена,
И как прекрасна.
Если от человека чувствуешь тоже самое, что и ты к нему, то все можно сохранить. А нести на себе всю любовь - это очень сложно. А по поводу быть верным... это возможно, но думаю только для женщины...
не знаю. для таких отношений я, должно быть, ещё не выросла. в смысле, духодно не выросла. хотя... уроки жизни говорят, что моя верность-не такой уж ценный дар. для других во всяком случае. а для себя?? ? может быть, смогла. только, наверное, это мне должно быть очень нужным. как сама жизнь.
Cергей ))))
Да. Это можно сохранить, и это счастье!
песня такая есть.. .
...Пусть у меня на голове лежит, не тая снег,
Но ты моя, любимая, на свете лучше всех... .
Раз такие песни кто-то сочиняет и кто-то исполняет, значит такое возможно, только вот наверно у более старшего поколения, мы уже другие.... к сожалению