Любовь

Вы согласны с тем, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало?

Алан Бясов
От веры до любви короткая дорога. Внушить доверие - о, это очень много! Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен, Полюбишь и сама: таков любви закон. . А с кем попало не нужно.
Юрий Ткаченко
Лучший ответ
А для здоровья?? ? А придатки, а матка, а яичники, и ещё всякая масса женских прибамбасов.. . если всё это не заставлять работать, то функция просто напросто отмирает, это тебе любой гинеколог расскажет...)))
естессно, согласна))
Alexis Bidanov
Согласна.
Роза А
и лучше голодать, чем что попало есть.... Знаете, случаются в жизни разные ситуации-вон, в 20-х г. г. прошлого столетия люди и до людоедства дошли.. . Рассуждать легко.. . Жизнь куда суровей!;)
Eduard Krasnoperov
бред
Лучше найти СВОЕГО. И быть с ним вечность.
безусловно.
Абсолютно. Любовь это дар его заслужить надо. Найти среди суматохи того кто полюбит тебя по настоящему. Жди он сам тебя найдёт.
Уж лучше голодать, чем кушать, что попало, уж лучше быть одной, чем с кем попало жить, Омар Хайям, какие мудрые слова, , по жизни с ними Вы пройдите, а ваша половинка, она сама Вас найдет, поверьте, искать напрасный труд, Вас, всегда сами найдут))))
Я согласна на все 100%,у меня был такой случай, встречалась с парнем из жалости к нему.... Ничего хорошего из этого не получилось!!! Тяжело было расставаться, полюбить так и не смогла... и обидела хорошего человека.... Так что лучше быть одной, чем не с тем, с кем бы хотелось!!!
Согласны)
Serikkali Bimanov
Без всяких сомнений, 10000000000%