Любовь
Можно ли влюбиться в двоих парней одинаково?
хм, вообще то любовь, нстоящая любовь, это такие чувства, которые бывают один раз и навсегда. И когда ты по настоящему кого то полюбила, к другим мужчинам ты уже не сможешь испытывать тех же чувств, у тебя определенно может быть чувство увлеченности и желания к другому мужчине, но при сравнении, ты понимаешь, что он все равно не то, и тебе не нужен и не интересен. А если одинаково нравятся оба, то это не любовь, а всего лишь страсть, увлечение и желане..
Если тебе 5 лет !!!То возможно и такое !!!
нет, кого-то любиш меньше кого-то больше
а я и в 1 даже не пытался влюбляться!
а мне это зачем? :-))))
НЕТ!! ! Может ты "потсознательная" или "сознательная" нимфоманка?
Любить больше или меньше НЕВОЗМОЖНО. Либо ЛЮБИШЬ либо нет!
Если двоих, да сразу!! ! -любовью и не пахнет здесь!
в 15 лет.. при условии что они близнецы!
НЕТ... а если подумать.... НЕТ!! !
Если не выбрать между двух, значит не одного по-настоящему не любишь! Сомнение-это и есть ответ.
В конце концов представь, что они исчезли, за кого будет больнее??
Неееееееет... тясяча раз нет: )
я уже отвечала на подобный вопрос.. .
КОГО ТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ, А КОМУ ТО ПРОСТО СИМПАТИЗИРОВАТЬ... .
это кажется что можно влюбиться в двоих.... на самом деле нельзя...
я уже отвечала на подобный вопрос.. .
влюбиться можно! полюбить - НЕТ! это разные вещи!
Видно что ты не влюблялась. Понравится хоть 100 парней. А любить одного.
можно любить двоих, но по разному. одинаковой любовью любить не возможно!