Любовь
Вообщем люди! Мне нравится одна девушка, а я ей нет. Как мне добиться её внимания?
Мне нравится одна девушка, а я ей нет. Она ко мне не как не относится, говорит что я для неё просто знакомый. Я не как без неё не могу....Она мне очень очень сильно нравится. Подскажите как мне добиться её внимания? P.S. Не надо мне говорить: найди себе другую, мне не нужна другая, я её люблю!=)
Забей на нее. Не стоит так переживать из за куска пи... ды. Девок много. Ты один. Запомни это.
Никак! Насильно мил не будешь! А начнешь бегать за ней - совсем противен ей станешь. По себе знаю
Если не получается собой привлечь ее внимания - бабки решают даже сложные логарифмические уравнения сказал профессор студенту ...хотя понимаю что этот совет возможно будет не из лучших.
У меня просто есть знакомые - такая же ситуация была - он любил она не очень. Так он ее задарил подарками ...женаты уже лет 15, старшей дочке лет 12-13, младшему сыну годика 3. И ничего, они уже свыклись, хотя она сама говорит что он ее купил, и никуда она уже от него не денется, но все это в шутку, все нормально.
Уточни вопрос, все же ОЧ НРАВИТСЯ, или ты ее любиш?
узнай что она любит, какие у нее интересы и покажи что тебе интересно тоже самое, когда людям нравится что то общее они на этой почве сближаются.
сердцу не прикажешь.. что так себя мучаете ...
Как я тебя понимаю... слабо 10 лет терпеть и не признаваться? )
Главное - не стоит ей надоедать. Ну а так: уделяй ей побольше внимания и будь всегда рядом с ней, когда ей потребуется помощь.
Немногим позже она задумается)
Она обратит внимание, когда ты будешь популярен у других девушек! Только ей не говори, что только о ней думаешь. Она скорее всего любит сама выбирать, а не чтоб ее выбирали, так дай ей такую возможность
Ты должен быть рядом, просто рядом, чтобы она поняла что может на тебя положиться! Только не переборьщи, чтобы это не было назойливостью
перестань уделять ей внимания.. .
Пройдёт время и она заметит что нехватает твоего внимания и начнёт задумоваться о тебе)))