Любовь

все двушки с кометикой красивы, а без косметики нет?

со сколько лет женский пол начинает пользоваться косметикой? ведь многие пользуются косметикой? все двушки с кометикой красивы, а без косметики нет? одна моя хорошая подружка сказала так. я думаю, это правда. как вы считаете? только честно :)
Я одесситка!) ) Так что с уверенностью говорю, что на море все девушки прекрасны!) ) А уж там то точно вся косметика смывается;)))
Юленька Долганева
Лучший ответ
Согласна с "Мечтой" - море всё смоет... да и девушка уверенная в себе - не будет пользоваться костетикой, если тока по минимуму....
Кирилл Рогов
это ты косметику любишь, а не женщин
В "глянец" загляни, что делают дизайнеры при помощи косметики с Красотой!! ! изголяются, коверкают и часто уродуют.. .
Натуральная Красота Естественна и Прекрасна!! !
Даже веснушки, даже нос с горбинкой.. . просто, Ты сама полюби свои "Изюминки" на лице!! !
Меня Бог наградил симпотичной мордашкой, контуры смой -Маслины все равно черными останутся.. . но я всё Детство считала себя гадким утенком, хотя окружающие говорили другое.. .
Потом расцвела.. . вернее, Поверила в себя!! !
в магию своей Красоты!! !
Свет идет изнутри!! ! Озаряя внешность!! !
косметика для придания того или инного думают многие стилисты, я думаю просто для закрашивания многих природных огрехов-присмотритесь утром к лицу которое лежит рядом. оно такое бесподобное как было вчера вечером с тенями пудрой ...
Ещё прекрасней...
я симпатичная, но как будто совсем другой человек - на ребенка милого похожа все говорят))))
Я косметикой вообще крайне редко пользуюсь! Хотя практически все подруги каждый ходят с целым набором штукатурки на лице. И знаете? на их фоне я смотрюсь ничуть не хуже! А может даже и наоборот )
и трешки тоже)
почему так??! \
быть естественной-красивее...
я вообще редко крашусь и в ужасе еще не кто не убежал - наоборот!
настоящая красота без всякой там шпаклёвки)))))))) )
Очарование мэйком не наведешь,,,, Блеск в глазах - не от теней... Губы сладки не из-за помады... Глаза притягивают не подводкой...
Нургуль Minbaeva
наеборот
В человеке нужно любить человека... а не штукатурку на лице!!!
ℒℒ
ℒ ℒ
Хватит мазать на себя эту шпаклёвку ведь вы и так прекрасны))
по4ему же?
все девушки красивые!
а косметикой мы просто под4еркиваем это