Любовь

Как не надоесть парню? Какие двушки скучны для вас?

когда из девушки жизненная энергия бьёт ключом и обаяние чрез край, то такая вряд ли кому когда наскучит, а ежели нудить с утра до вечера с кислой физиономией и иметь медузообразный характер - это точно не одному мужику не понравиться...
Алёна Мищенко
Лучший ответ
Так ведь, давно замечено, что лучше -- жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают. Делай выводы...
Не поправляй ему головной убор, никогда...
Айнура Шакеева
"Вовсе не обязательно что-нибудь «делать» , чтобы понравиться или не понравиться. Он/она либо принимает тебя, либо сметает прочь. " (К. Кастанеда) Ты либо сразу 0, либо 1.
Svetlana Titova
которы тут вопросы задают типа "парни, а какие девушки вам нравятся? " или "парни, а как вам не надоесть"?
Универсального рецепта нет, у каждого человека всё индивидуально. Если люди друг другу подходят, то они десятилетиями друг другу не надоедают!
Sergey Tyapkin
Для того чтобы мне не надоесть необходимо целиком отдать мне себя свою душу свой разум поклоняться мне еже мгновенно - идти за мной даже тогда когда я буду отворачиваться и уходить.. . говорить ласковые слова когда я буду оскорблять, целовать мне пальчики ног стоя на коленях.... вот это мне по душе.. . учитывая что на это никто не способен, а я способен лишь в ответ - я уже как вечность целую один и по прежнему на меньшее не согласен.