Любовь
жить не хочется..надоело.Парни сейчас одни идиоты..хороших нет..хотя нет таки были,но уже он меня забыл..
и скучаю за ним очень вот уже 3года....ничего с собой поделать не могу..а другие парни цепляются только чтоб развлечься..просто достали!что мне делать?
Сама не знаю.. . Так же.. . Не могу забыть его, но я не очень хорошо поступала по отношению к нему :(
Максим Гутик
ну хуле...конечно об воспитанного можно ноги повытирать...потому что любит как котенок своего хозяина...а об "плохого" хуй ты повытираешь...он об тебя свой член вытрет со спермой и свалит
Дмитрий Михайлов
это почему эгоистичны????где вы тут нашли эгоизм???
Дмитрий Михайлов
это конечно всё хорошо,но я же не парень чтобы к нормальным первая подходить,а такие никогда первые не подойдут
искать нормальных
где ты таких находишь придурков ??
ааа господи блять ХВАТИТ СОПЛИ РАЗМАЗЫВАТЬ!! ! нет парней нормальных видите ли... ИХ ДОХУЯ ПРОСТО НАДО ИСКАТЬ УЧИТЬСЯ!!!! на поверхности плавает ТОЛЬКО ГАВНО! это все знают.. .
что делать? побрейся налысо и вали в монастырь.. .
пц... я нормальный, не нужны мне чисто развлечения... и что думаешь? тут к кому только не добавлялся - все нахуй посылали.. . я говорю глаза разуй, включи поисковую систему и все ок будет
Вот смотрела я фильм один и там была фраза "Да, все мужики идиоты, но другин на нашу планету к сожалению не завезли". Но! Исключения были всегда и везде. Думаю и вам отчаиваться не стоит, перестать жить прошлим (как бы сложно и больно это ни было) и приступать к поискам того самого особенного не идиота.
Может ты хороших не там ищешь?
Максим Гутик
а может она вовсе и не ищет?...
Скажи кто твой парень и я скажу кто ты.
Я не такой, правда у меня жена есть, но я не о том. Я про то, что я знаю нормальных парней. Они есть. И их не так мало. И на самом деле не так сложно их найти. Если всерьез - спрашивай если есть интерес.