Любовь

ааааа я Я в шоке!!!

толька и слышна в нэти секаз секаз секаз секаз....люди у вас тог секаз на уме????а??а каг же любофь!щас папрут атветы падрастешь паймешь!!!
секс и любовь в гармонии и совокупности-очень здорово, просто многие не способны любить, а кто то просто не нашел еще свою вторую половинку.... вот и приходится и вторым и первым думать и говорить в большенстве своем о сексе, так как это физиологическая потребность, ни куда деться не могут)))))
Елена Овсянникова
Лучший ответ
любовь для души, секс для здоровья, одно другому не мешает.
вот именно только и слышно.. у кого секас есть тот не говорит.. вот я скромно помалкиваю..
нет. не тока секас. а еще и попи.. дить
и секс и любовь - это просто замечательно, главное не переборщить
Ну любовь приходит и уходит, а секаза хочется всегда...
А чё тут долго разговаривать.. . у кого чего болит тот о том и говорит))))))))
секаз это хорошо ЛУБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ кручееееееееееееее
секс без любви - бывает
любовь без секса - только у стариков и импотентов
никто не помешан на этом. ты ещё раз прочитай эти 2 строчки и подумай над ними. это не просто так и так у всех.
Юля Немова
любовь это стоит на первом плане щас
не знаешь, совет::: : научись правильно слова писать сначало.... (((
Максим Крылов бг,нашолса самый умный тип в сити,очень очень смяшно=)абхахочися!!!каг хочу таг и пишу,а ты пачитай и языг пакаверкай!!!
Да, дело не в том сколько тебе лет. Дело в том, на что ты больше, а на что меньше внимание обращаешь.. . Вот например по твоему вопросу сразу видно, что ты больше внимания обращаешь на секс, и на общественное мнение, и совсем не обращаешь на свое правописание, образование, и кругозор в целом!
да ну, любовь конечно лучше, если отношение взаимные.