Любовь
У меня очень странная ситуация :
Я люблю одного парня, его зовут Вова. Он предложил поцеловать его, а я сказала, что слишком много людей, а потом сказала, что у меня болит живот и я ушла домой. Что мне делать? у него жуткая простуда на губах и я не умею целоваться! Еб"чий случай! Что мне делать? Помогите!
здесь все взаимосвязано.... если ты любишь парня, то тебе должно быть наплевать какие у него там болячки.... а про тебя могу сказать тоже самое: если он тебя любит, то ему должно быть посрать умеешь ли ты целоваться или нет, если любит-научит...
деЦтва моего синие глазёнки))))))))))))))))))))))
никогда не делай того . чего тебе не хочется и не ругай себя. все правильно. себя и свое тело надо любить и хранить
Еб"чий случай! - круто.. . эт ты о себе?!
"Он предложил поцеловать его" Странно как то у него всё я думал это обоюдное согласие должно быть. Седня он тебя попросит одно а завтра другое а потом может это всё у вас плохо кончится .Подумай об этом.
правильно и сделала.... пусть герпес сначала вылечит!
Ты все правильно сделала! Наступит момент когда тебе ни чего не будет мешать, не люди не простуда, и ты его поцелуешь! Но всеже странно он походу не вкурсе что с герписом не целуются!
Пусть герпес сначало вылечит, а затем пусть не предлагает, а действует!! ! Предлагают руку и сердце, а не целованнннннннннние!
Ищи здоровых парней.
ну то что не умеешь это не проблема!!! всё бывает первый раз!! ! а вот простуда пусть пройдет сначала!!!!
Действительно странный он какой то.