Любовь

Как сделать так, чтобы ему захотелось меня поцеловать? (мы не встречаемся и в любви не объяснялись, хотя симпатия есть)

Я конечно не спала двое суток-ну что то тут я не поняла... кто ког собирается целовать? парень девушку или наоборот? или парень парня?

А как заставить поцеловать? По флиртуйте глазами, облизывайте сексуально губы, сделайте ситуацию такой что ваши губы находились очень близко.. ну ли же хватит одного лишь тихо и искреннего взгляда в глаза в глаза..
Людмила Кутузова
Лучший ответ
флиртуй, язычком облизывай губки (в меру)
Не бойтесь первые несколько шагов просто повести его за руку. Сами придумайте каким должен быть этот вечер /или день/, скажите ему: Ты сегодня пойдешь со мной, у меня есть план. Потом вы погуляете, скажи за это время ему, что в нем тебе нравится. Потом предложи маленький эксперимент на сближение/телесное/. Например встать друг к другу поближе, посмотреть друг другу в глаза и спросить его, что он чувствует, есть ли разница когда стал ближе. Все это легко в виде игры а в то же время все по-настоящему. Вы почувствуете сами его состояние и можно ли уже сейчас продолжить сближение. Не бойтесь и доверяйте сердцу
Пантера *******
накрась чувственно губы, мужчины всегда обращают внимание на губы, сделай их притягательнее
мы с моим, теперь уже мужем, тоже долго встречались и не целовались.. . а потом я набралась наглости и спросила "Вовка, а я тебе хоть нравлюсь"? на что он ответил, что даже любит меня.. . ну, и поцеловал естественно))))
короче так. укуси себя за губу при нем и кричи ой как больно, он начнет тебЯ успокаивать, а ты скажи что чтобы укушенное место не болело его надо поцеловать.
Игорь Чижов
упади нелепо, как будто споткнулась на него, сделай так, чтобы оказались близко губами и лицами, это действует, как мне показалось
Иван Гуляев
какой бред! это его вопрос, мужчины, девушки вы хоть тормоза включайте иногда!
побухать с ним в одной компании