Любовь

Какие пpизнаки того,что человек pаботает в ххх..? Секpетное ведомство?!

Если реально секретное - никаких. ;)
Hint: Жена Путина 1,5 года после их свадьбы думала, что В. В. в милиции работает. Да и даже потом узнала об истинном месте работы супруга не от него.... Это так, в качестве наиболее ОТКРЫТОГО примера....
Алексей Крючков
Лучший ответ
Зря Вы так, мы с вами не знакомы? тогда я иду к ВАМ
Sherzodbek Xolmirzayev
как раз признаков у них и не должно быть, иначе грошь им цена (людям от "туда")
это люди как правило с мало запоминающейся внешностью ...которые не выпячивают свое Я ведут себя естественно …и не что им … как и нам простым смертным не чуждо (выпивка знакомство и. т. д ) о себе могут рассказывать часами.. . но это я думаю не о себе (легенда)
От куда знаю ???в этом нет военной тайны ...отдыхала 2 года подряд в санатории с СВР и ФСБ ..сразу говорю я не одна из них ...там на ровне с ними отдыхают обычные отдыхающие как я ...)))
Айсен Николаев
Владимир Романчук не пизди((я имею отношение к таким службам))так пpосто..ха-ха-ха
Светлана Коренева Совершенно верно сказано....
Лерочка Гукасян Интересно, в каких санаториях Вы отдыхали? Понравилось...?
Признаков - НЕТ! Как и догадок.... Вуаля!
Если бы какие-то признаки были налицо, то это уже не секретное агенство.
Эдуард Аминов
Улыбчивый - необщительный, сдержанный, невыездной, с ограниченным кругом знакомых, по ресторанам и диско не ходит, скромно одет,... есть у меня несколько таких... ничего я вам про них не скажу - я не предатель

Че за херню написала - ХХХ это порнушные ведомства... их то за километр видать - один РОТ и БЮСТ чего стоит - а у мужиков походка - мне поучиться... блин стормазнула я чавой-то... перепутала Х с 007
Sherzodbek Xolmirzayev Супер , Чуть чуть не соглашусь иногда за общительностью и добродушием скрывается настоящий(ая) 007
ответа от него не дождёшься....
Виктор Гюго
были бы признаки, он бы там не работал
Vrej Anaxatunyan
А Вам это для чего нужно знать...?
Юля Дубровина
Как и все люди, порядочность, ум, сдержанность, пунктуальность....
рожа как у териминатора... уж очень недоступные.... м)
Вероника Коношевич с такой рожей все и узнают.
о нем мультфильмы снимают - вот главный признак!!!
Они такие же люди как и мы, при встрече могут общятся о обом всем что угодно, но а работе никогда!
Доброжелательный, располагающий к себе, внимательный слушатель.
Ну-у, знаете, волрос настолько объёмен. . Вас какое ХХХ интересует? Их несколько. Какое управление? Какой отдел? Знаете ли, аналитик-ботаник - это одно, внедрёнка - другое, дяденьки из силовых подразделений - третье, наружка - четвёртое. . И ещё много чего. А ещё есть вербанутые, нештатные, добровольные.. . и ЕЩЁ много чего. А ещё есть секретные учёные, рабочие, инженеры. . И Вы их всех под одну гребёнку?
Сдержиность... Не разговорчивость...
Динар Фирстов
у профа их даже и незаметно, на.
А чем внешне они могут отличаться, люди как люди не инопланетчне же .
Victor Gorushin
Человек как человек, нет никаких особых признаков. Скажет что работает работает в милиции. кричать точно не будет что он из какого-нить секретного ведомства.
да и соглашусь выше сказанным- Какое управление? Какой отдел?
вот к примеру мужчины из силовых подразделений-имеют очень тонкие отличия, никогда не пристегиваются за рулем, и в ресторане потащит сесть за самый отстойный стол около стенки, и сядет спиной к стене=)
Я думаю дурацкий вид прежде всего....
Он наверное очень важный и красивый.
Если это профи, то он такой же, как и все, только умный и не обязательно порядочный. А если новичок, то Вы об этом и без признаков узнаете!
Удачи!
скрытность.... молчаливость или много вопросов.
а признаки то, в штанишках спрятаны.... воть! ну ооочень секретные....
П(
Паш (Оk) ====
Ум, замкнутость.
чем секретнее тем мачее !!!и вообще хтож их знает наших секретных а тех что знаем те не секретные а еще они фоткацца не любят)))
главно дело выглядеть как лашара
ravnodushen k sexu :)
не рассказывает про свою работу
если о нем что-то спрашиваешь он говорит но не все. выбирает что сказать. уверен всегда в любой ситуации.