Общество
Как вы относитесь к мату? Какого ххх он всех так раздражает?
1. Это русский язык. В частности, слово "ххх" произошло от слова "хвой" - такой же эвфемизм, как "банан", "огурец" и любая другая продолговатая колбаса, которой можно обозначить пенис. 2. Матерящийся человек ничуть не менее приятен, чем человек, выкрикивающий всякие "гадства", "скотства" и "свиньи". Так в чём проблема, бл***?
Да все нормально, просто он должен быть к месту, иначе он потеряет свои свойства и войдет в обычную лексику. Терять наш прекрасный, замечательный мат лично я ОЧЕНЬ не хочу.
Употребление мата отражает неспособность выражаться объемно и логично. Узость мышления проявляется. Сокращенный словарный запас. То есть это визитная карточка примитивности и невоспитанности.
Если именнто ТЕБЕ ТТАК удобнее выражаться - это твоя характеристика как недоучки или лентяки.
если ты ВЫНУЖДЕНА так выражаться, значит тебе не повзло: общаешься с дебилами!
Я использую иногда, как средство заставить кого либо сделать что-нибудь!
По всей вероятности тех людей, к которым я применяю мат, злит моя настырность, а не применение! )))))))))
Но, обычно я стараюсь говорить "литертурным" языком без использования брани!
эт ты у модераторов спроси, а мне по херу, если в карман не лезешь
мы кулютурные люди и матом не ругаемся-мы им разговариваем.
это звериный язык .примитивный.
Отрицательно. Считаю, что женщину он точно не украшает. Вообще это всё идет из семьи: если родители сквернословили, то и ребенок будет так же разговаривать.
Человек рашил уподобиться свинье, выдумал свинскую форму общения, своего рода человеческое хрюканье.. . Вас это раздражает? Да пущай себе хрюкает!
ну если Им разговаривают 8 чел из 10 и даже симпатичные молодые люди в самой рядовой ситуации... и через каждые 2слова. . и завершают Им каждое предложение.. это просто убивает..
Мне как-то параллельно, ругается матом кто-то или нет.
Сама ругаюсь матом.