Психология

KAKOBЫ oсновные пpизнаки cлабoгo мужчины и KAKИМ женщинам нpaвятся такие мyжчины?

Светлана Nester
Маленького роста забитый урод с эректильной дисфункцией, вызывающей сострадание у жалостливых старушек, жаждущих взять на себя ответственность за его несчастную судьбу.
Оксана Курило
Лучший ответ
Как всегда три основных.
Физически слабый.
Психологически не устойчивый.
Духовные проблемы склоняющего мужчины либо к чрезмерному оженствлению, либо временами к непредсказуемой вспыльчивой агрессии или рабской добровольной зависимости от любых обстоятельств...
Первые никому не нравятся. Но властолюбивые женщины активно используют любые преимущества.
Вторые широкий спектр предоставленный для достижения своих личных целей женщинами путем манипулирования мужчиной.
Третьи как бы все основные и не основные признаки замешанные в один состав.
Поэтому уже сами женщины делятся на оторв которые попали в свою стихию над мужской составной. И на тех которые большей частью проявляют естественную женственность и избегают подобных монстров...
Вера Приходько
Слабый мужчина тот, у кого с эрекцией проблемы, а слабый человек, он может быть любого пола, тот кто не берёт на себя ответственность за свои поступки, тот и слаб.
Говорят, жестокость - признак трусости... Что касаемо баб - 100%, если красивая и недотрога - это самая натуральная жестокость. Происходящая из трусости. Для мужчин - лень, психическая особенно, когда не интересуют женщины (в другой сфере успешен и ничего кроме слышать не хочет, называет шлюхой), бьёт - признак лени психической, бабы на борьбу падки, но этому можно и нужно сопротивляться, некоторые доведя психическую лень до крайности уходят в монахи добровольно, и такой человек неуспешен во внешнем мире в принципе. Боится ответственности, да. Итого, трусость, лень физическая и лень психическая (боязнь ответственности к ней относится).
Ольга Овация