Мужские имена Скорпиона
Августин, Оскар, Ярослав, Артём, Бенедикт, Аркадий, Альфред, Харитон, Яков, Савелий, Валерий, Родион, Дмитрий, Филипп, Федор, Юрий, Тарас.
Эти мужчины отличаются тем, что они энергичны, темпераментны, сексуальны, но жестки.
Мужчины, именем которых управляет Скорпион, очень трудолюбивы, работоспособны вплоть до глубокой старости.
Во взаимоотношениях в обществе действуют грубо, слишком прямолинейно. Они всегда уверены в себе, любят общение.
Если сталкиваются с разногласиями или противоречиями, то всегда смогут их ликвидировать.
Жену, такой мужчина считает чем-то вроде собственности, которой он владеет безраздельно. Мужчина, носящий имя Скорпиона, своей супруге никогда не будет изменять.
Женщине, которая выбрала своим партнером такого мужчину, необходимо помнить, что он легко и безошибочно видит ложь, поэтому не стоит его обманывать. Реакция на обман будет очень строгой.
Любовь
Как ведет себя влюбленный СКОРПИОН-Мужчина?
абсолютно также.... как и любой другой мужчина....
Жалит себя любимого)
Урямый однолюб, не признающий никого более вокруг, кроме своей обоже!
Самый букмапротивный знак ЭГОИСТЫ и ворчуны вечно не довольны
дуреет от Любви...
Главное, чтобы ему хватало Секса. Но характер еще тот....
Чепуха всё это!))) Воспитан или нет, взрослый или зелёный ещё!))))Вот что важно)))
Думаю, что так же как и остальные знаки.
как собственник
....Мой Муж скорпион!! !
....Хороший Муж, Верный Друг и Великолепный Любовник!! !
....Он однолюб. Для Него всегда важны Друзья, но на первом месте у Него всегда Семья!! !
....Он всегда добрый и не любит лжи!
....С его Любовью и Поддержкой можно добиться многого. Жизнь с Ним очень интересная!! !
....Одним словом, Я очень Счастлива, что мой Муж Скорпион!!!! Он самый Лучший!!!!
....Он всегда добрый и не любит лжи!
Когда человек влюблен, то знак зодиака не играет большой роли. Он как и все - просто любит и хочет, чтобы его любили взаимно.
Так же как и любой другой влюблённый мужчина
Как все влюбленные.... разве важно какой у человека знак, любовь всех прекрасными делает....
как и все аха аха
у каждого свой характер
Скорпион - водный знак со слабой Венерой
(НО: не бывает общих характеристик для всех... -всё индивидуально в личном Гороскопе )
Если тольно вот :
-очень сексуальны, но не уверены в себе мужчины-скорпионы.
- хорошие и верные друзья.
Если тольно вот :
- хорошие и верные друзья.
Скорпион скорпиону рознь-всё зависит от воспитания в семье-у меня муж Скорп-полная мразь в отношениях, а любовник Скорп супер-заботливый и уступает всегда, думаю разведусь и выйду замуж за него.
вы это всерьёз считаете, что есть какое то шаблонное правило?! ? Скорпионы очень разные и даже один и тот же скорп может вести себя по разному в разных обстоятельствах. Глупый вопрос....
Наверно так и хочет ужалить!)))
Как и всякий мужчина.. . Удачи.
Он скрывает все свои чувства и эмоции!
нос подымаетса высоко, хотя его уних нет.
скорпионы вообще любвеобильные, НО ухаживая за Вами, он может еще и ухаживать за еще кем-то.. .
вообще, нежные они, скорпионы, но злопамятные: откажете ему - он все равно Вас добьеться - не сейчас, так потом
извращённо и скверно
я не верю в гороскопы, и мне пофиг .
я скорпион читал 100 раз про свой знак и что то было схоже а что то нет всё зависит не от звёзд а от него самого
Весело помахивает своей иголкой!!!
Как скорпион!!!!
шипит и жалит
очарует и жалит...
Становится ребенком и верит в чудеса)))
я тоже скорпион, но женщина. мой папа и мой несостоявшийся свекр-оба скорпионы-эти мужчины любят секс, женщин. но по-настоящему у каждого есть женщина любимая, которую ОНИ обожают. если они любят, то один раз и на всю жизнь. никогда мужчина-скорпион не даст своей любовнице фигню какую-то сказать про жену или (если не жену), то про мать своих детей. она тут же станет врагом. у меня вся семья тигры-скорпионы, я знаю о ком говорю. хотя женщины и мужчины этого знака-2 разных полюса. если есть желание я могу подробнее описать их поведение в любой ситуации) я же с ними живу!!!
Приглядывается, ходит вокруг да около, скрытничает, сразу даже не поймешь, что он к вам что-то испытывает. Проявляет внимание и заботу, как к другу, но уже тогда можно понять, влюблен ли он.
В некоторых случаях может развернуть войну против объкета желания: в прямом смысле слова говорить грубости, игнорировать, флиртовать с другой. Просто он очень долго копается в себе и занимается самоедством. Но если вы его зацепили, он не отступит, пока не добьется взаимности, или на худой конец - конкретного отказа.
как собственникони жуткие ревнивцы
Внешне холодный, а внутири огненная лава.
Это очень противоречивый характер, сильный и слабый одновременно, самый загадочный знак Зодиака. Эти люди обладают удивительной способностью подниматься, отряхиваться и двигаться дальше. Как и настоящие скорпионы, они имеют жало, но ис¬пользуют его только тогда, когда никакой альтер¬нативы не остается.
У меня в семье, в каждом поколении есть Скорпионы - мой папа, я, моя дочь. У всех есть одна общая черта - никогда мы не демонстрируем свои истинные эмоции. В душе может бушевать ураган, а внешне это никак не проявляется. Скорпион - знак воды, а вода - это та еще загадка. Поэтому, если мужчина-Скорпион уже признался в любви, то он, конечно, будет всячески проявлять внимание и заботу. До тех пор, пока не добьется своего. Как только он поймет, что жертва уже целиком в его власти, он может охладеть. Хотя, если он любит по-настоящему, то будет любить всю жизнь. Скорпионы - однолюбы. Однако со временем эмоциональные проявления любви могут сойти на "нет". Но это вовсе не будет означать, что все прошло. Просто мы такие.. . Розовые сопли и слюни признаем только в постели или на начальных этапах отношений. А потом.. . Потом уже и так все ясно - чего тут этикет разводить? В общем, кому - как, а женщине, чьим мужем станет Скорпион, все-таки очень повезет. Мы хорошие! :-)))
Да, правду говорят здесь, однолюбы и если искренне полюбят, то навсегда, очень преданные партнеру, но характерец конечно не из самых лучших, непредсказуемые ворчуны!) ) А когда влюблен, то проявляет внимание и заботу, хочет окружить самым лучшим и приятным!) Как принципе как и любой другой влюбленный мужчина любого знака, но Скорпионы в большинстве своем-это благородные мужчины, что очень радует в наше время, но бывают и исключения! ) И от возраста тоже многое зависит!
Влюблённый СКОРПИОН? Такое бывает?
Если Он влюбленн - Его поступки - НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ!!!.;)))
боже мой.. . точно так же, как и влюблённые мужчины - Овны, тельцы, рыбы и вся прочая "живность"
Мужчины влюблённые ведут себя независимо от зодиака - все одинаково!
не замоачивайтесь))
И вы в это верите
натерпишься
Мой муж Скорпиоон. А я Рыба. Скорпионы сильно жалят Рыб. С разными знаками они ведут себя по разному. Посмотрите совместимость Вашего знака со Скорпионом в спец. литературе, Сейчас ее достаточно. Что-то в этом есть!
Начинает смущаться при виде вас и делать вид что безразличен к вам !!!
Как бесхвостый.
Мелет чушь, делает глупости и отчаянно пытается привлечь к себе внимание
Благородно с высоким чувством долга и ответственности
Как скорпион, жалит смертельно.
Он подарил мне всего себя: самый нежный, чувствительный, заботливый, внимательный, робкий, сексуальный. Человек крайностей. Никогда не делайте ему больно - легко ранимый. Уважайте, доверяйте и любите. Очень ревнивы - могут убить, за измену. Он умер, а я его до сих пор люблю. Он продолжает жить в моём сердце. Благодарю Бога, что он подарил мне столько счастья и радости с ним.