Любовь

Навеяло)) ) Вопросом про влюбленных Скорпионов.. . А как ведут себя влюбленные Водолеи?)))

Олег Винтер
Эммм.. . как Водолей отвечу: никогда полностью своих чувств не показываем, всегда настороже)) ) Это сковывает, но зато если видишь, что опасаться нечего, скажем так, с головой в омут)) ) Всё для человека и самое лучшее, всё с душой и с заботой. Но ежели разочарует - кранты ему!)) ) Водолеи зла не забывают, особенно если оно сделано в ответ на добро.
Жаннат Фирдауси
Лучший ответ
Шекербек Дуйшоев как водолей полностью согласен!!!!мы самые романтичные влюблённые!!!!)))
одним словом ЛЬЮТ ВОДУ
и вода в решете не держится у них))
Фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Если бы еще и не ел, можно было назвать его небожителем. Никогда не возвращает занятых денег. Оговаривает и поливает грязью близких, осыпая безосновательными упреками, всегда за спиной. Его тянет к гастрономии IV категории и проведению отпуска в глухой дыре - потому что очень скуп, чего стыдится. В основном паразитирует на родителях, супруге, детях.
Munira Petrova
искренне. самоотверженно. отдаются чувству и отношениям полностью.
а как ведут себя влюблённые коровы? ведь вы же не станните утверждать, что коровы менее приметены чем скорпионы и водолеи)) )

а ещё мне интересно, как ухаживают влюблённые амёбы?
Han Sofa
Развивайте тему - Уже до рыб немного осталось
Ек
Екатерина
Водолей девушки самые романтичные натуры.. они и живут на радуге... и любимого с собой заберут... будут боготворить, одарат такой лаской и нежностью... в них спит такой вулкан страсти, главное уметь разбудить его.. но не дай Бог хот раз обидеть, разочаровать водолея.... рухнет всё...и обратного пути не будет.. вы на всегда опуститесь ниже плинтуса для неё....