Любовь

Почему я не как не могу найти ну ту самую? Там типа искра мимо нас пролетела,не чего такого нету =( =)

улыбнуло) ) во-первых, время еще есть, найдется) )
во-вторых, будешь искорку искать - обломаешься, потому что искры рано или поздно гаснут.. . то что ты ищешь - это влюблённость называется, это так - потусить пару месяцев.. . если хочешь ждать любви - жди не искры, а человека, для которого сможешь сделать всё, - и тапки не бросить а на полку поставить, у мусор во время футбола вынести, и жить, и умереть, только потому что хочешь чтобы этот человек был счастлив.. . если найдешь человека, и тебе покажется что это именно "ТА", мой совет - спроси у Бога, уточни...
Галина Стрельцова
Лучший ответ
дак это не сразу.. . лет в 45 найдешь...
Zulya Bazarbaeva
Ты жди прийдет и к тебе!
Искра не пролетела? Наверное, плохо третесь друг о друга :)))))))))))))
это слишком бонально вы хотите увидеть девушку.. . и сразу в нее в любиться... вы еще не знаете. . ту девушку допустим которую встретили на улице. а говорите нет. . это не мое. . а может это она ваша единственная и не повторимая.... я вам так скажу... я познакомилась с одним парнем.. . с первого взгляда он мне совсем не понравился ...но потом я узнала его.... его душу открыла для себя что-то новое.... нашла именно того кто мне нуден был всегда.. . и до сих пор уже как пол года не могу без него.. . без мысли о нем.. . забыть онем.. . и с другими мне тяжело встречаться.. .
понимаете любовь приходит.. . не сразу ей нужно дать время...
Такая же проблема....
бывает вродь как нравится но ничего не чувствуешь (( значит еще не время нет твоего идеала пока что