Любовь

Как завоевать любовь парня быстро и на долго? Я люблю парня и хочюу знать.

встретьтесь скажи что те надо выити и положи записку если он любопытен возьмёт и прочитает и он узнает если ответит тоже самое то он тя тоже
Эркин Шамсиев
Лучший ответ
надо узнать все его увлечения - быть в курсе всех его дел, стать не заменимой - не понимать - услужливой .
и быстро такие дела не делаются.
Юлия Чугунова
извини, дорогая, но быстро только кошки родятся :))
если тебя нужна любовь и надолго - тут придётся очень постараться...
Скажи ему о своей любви к нему. Если взаимно, поймет!
Yvan Helsing
ну завоевать ни как просто не льзя только если ты ему нравишься и надо иметь терпение больше с ним общаться и намекать ему о своих чувствах
такого не бывает, это либо есть, либо нет
ну ты подойди к нему и скажи слушпй а я тебе нравлюсь скажи? вот и если он скажет да, то значит всё он твой и скажешь в этот вечер ему о любви! и есть еще вариант: короче узнай вот да о его увлечениях и делай тоже самое и подари ему что-нибудь что ему по душе и дари что-ниьудь всегда при встречи и он тебе тогда дарить будет, и с этого всё начинается: зови его гулять, куда-нибудь приглашай в ЕГО любимое место! и потом скажешь получилось у тебя или нет!
Дильфуза ...
Подойди к нему и скажи что ты жить без него не можешь!!!!