Любовь

я очень боюсь замужества, это нормально?

конечно, нормально. столько ограничений сразу всяких ;)
Елена Бельских
Лучший ответ
боятся не надо, достаточно просто не хотеть
Алла Пазин
это вообще разумно!!!! нечего там ловить!!
не выходи тогда.
значит не готова...
наверное слишком серьезно к нему (замужеству) относишься и пока тебе с самой собой лучше, чем с кем-то, это проходит, с возрастом
Почему? Я не поняла что именно Вас пугает. Вы боитесь, что Ваше замужество будет неудачным?
Tata Togoshvili
Обычно наоборот всех тянет. Подумай тогда стоит ли делать это сейчас
смотря за кого замуж выходишь. если он из африки и его зовут Бармалей то я тебя понимаю.
Юрий Б
Нормально - страх перед свадьбой. А если ты впринципе боишься замужества, то лучше подождать пока ты к этому будешь готова.
Это не ненормально, но и не нормально! Почему боитесь? Неудачного брака? Думайте только о хорошоем и сбудется!
там очень плохо правильно что боишся
Странно обычно говорят "Бабы каются, а девки замуж собираются". А чего же вы там испугались?
если ОЧЕНЬ боитесь, то не торопитесь. Пусть молодой человек сможет доказать Вам, что своместное проживание будет для Вас счастьем
...это нормально, т. к. ты женщина, а мужество для мужчин, не пытайся занять место мужчины, да ты можешь это сделать, но это против законов природы и ты рискуешь ни когда не познать истинную женственность в себе и истинную мужественность в мужчинах.. . попробуй найти в инете книгу называется "Мужчина и женщина. Возвращение в сердце. " будут вопросы пиши мне на электронный адрес...
Vlad Dim