Любовь
Как сделать так чтобы она меня полюбила?
народ!я влюбился в девушку,презнался ей в любви,предложил встречатся она согласилась но я ей просто нравлюсь и то нефакт))
если согласилась, то это уже большой шаг, просто будь с ней все время, уделяй много времени, но не навязывайся, она к тебе привыкнет и жизни без тебя не будет представлять
если согласилась, значит начало положено.
если согласилась то нравитесь, а дальше завоевывйате её, приучайте её к себе. Мой бывший в себя так влюбил, чем больш его узнавала тем больше влюблялась.
Главное что вы ей нравитесь.
Общайся с ней много. Лезь к ней в душу, открывай душу. Так поступил мой парень, и через какое то время я влюбилась в него поуши
и ко всем советам хочу добавить-сильно не навязывайся
нужен какой-то экстрим =)
подари ей кучу воздушных шариков, но главное чтобы она на них не улетела) )
я со своим парнем такооое творила) ) нас такие ситуации очень сильно сблизили ===>
я с родителями живу (мне 15), ему (17)... договорились, что он ко мне ночью прийдёт. . ничего такОго не будет) вобщем зашел он через окно, всю ночь, примерно с 01,00 до 05,00 лежали в одной кроватке, смотрели друг на друга очень нежными взглядами, тихо-тихо разговаривали, потом я ненадолго заснула на его плече... ) такой драйв, особенно, когда было такое впечатление, что в любую секунду могут зайти родители в комнату... .
вобщем он - чёткий такой пацанчиГ с раёнчика, нравится многим девчёнкам, у него их всегда много было, а я простая, без понтов, без вы*бонов всяких, не курю, не пью и чем-то ему понравилась.. ) повторюсь, та ночь нас очень сильно сблизила.. . он мне на следующий день сказал, что влюбился. . говорил искренне.. . я ему конешно же не поверила.. . сказала: - выпей кофе, полегчает. . он немного обидился, признался, что он мне исскренне говорил.. ) время покажет...
Учись хорошим манерам. Хорошие манеры показывают, что ты уважаешь других. Однако хорошие манеры — это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в своей семье? » Если нет, то они будут выглядеть неестественно в общении вне дома. Помни, проницательная девушка поймет, кто ты есть на самом деле, увидев, как ты ведешь себя с родными.
Что говорят девушки: «Мне симпатичны молодые люди, которые проявляют хорошие манеры как в мелочах, например открывают тебе дверь, так и в более серьезных вещах, например ведут себя вежливо и предупредительно не только со мной, но и с моими родными» .
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа „Ты с кем-нибудь встречаешься? “ или „Какие у тебя цели? “ Это бестактно» .
Соблюдай гигиену!! !
Учись поддерживать разговор!! !
Уважай решение девушки!! !
Не флиртуй!! !
Соблюдай гигиену!! !
Учись поддерживать разговор!! !
Уважай решение девушки!! !
Не флиртуй!! !
бидь сабой. со временем полюбит!!