Любовь

есть ли любовь в мире?

Лариса, она есть! Не нужно сомневаться в ней! Иногда ее сразу не видно, иногда думаешь, что все не так и все не то, но появится человечек, который изменит твою жизнь в лучшую сторону и ты никогда не задашь никому такой вопрос: А есть ли любовь? Не переставай верить в лучшее и оно придет к тебе! Это все звучит банально, но факт есть факт :).Все отлично будет!!!
Полина Недбайлова
Лучший ответ
ну вобще то да!
где то была! =-)))
В мире виртуальном можно всё найти!! !
И любовь конечно, если захотеть.. .
Подвиги, измены... не везёт - терпи!
При желанье можно и в больницу лечь.
Alise Moon
в мире есть всё!даже любовь!
Лариса Гойн
Мир большой.... а любовь она пока маленькая такая, трудно её найти... а когда найдёшь, можеш не унести.
есть БОГ и есть ЛЮБОВЬ.
ЕСТЬ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА и есть любовь
есть МАТЬ И РЕБЕНОК и есть любовь.

НО НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО, КРОМЕ ПЕРВОГО! да и в этом мы сомневаемся.. .
Однозначно ЕСТЬ!
Олег Снопков
ЕСТЬ! Конечно, ЕСТЬ!
Толя Жадин
Бывает и вся разная.
Рома Карпов
Любовь есть, но не аждому дано ее испытать и прочувствовать.
Только единицам.
есть она есть, а то что ты ее не встретила еще не значит что ее не существует, а вот твое сомнение и мешает ей найти себя
Ellada Said
хз, садо-мазо какое-то получаетсо)))
Да она положила на всех и улетела!!!:)
Конечно
любовь есть, но взаимной нет)
Даша Лашко
Любовь есть, но настоящая дается избранным.... Самое короткое из вечного -это любовь, и те кто бежит от нее, она кидается на шею....
Енг Ким
Это всего лишь хорошо придуманная нами эллюзия)