Любовь

Любовь\ненависть мира ко мне прямопропорциональна моей любви\ненависти к самому себе" Оцените формулу

Міша Шевчук
Все зависит от того что ты подразумеваешь под миром. Если это естественное окружение с живой и неживой природой, сочетание духовного и материального миров - то любовь и ненависть в стандартном человеческом понимании не имеет никакого отношения к этим мирам.
Потому что все что не создано в этих мирах человеком, то Создано для человека и создано с безграничной любовью.

Если ты миром привык называть человеческий социум, то здесь действует формула "Моя любовь/ненависть к миру равнопропорциональна любви/ненависти мира ко мне". Важно строить такие формулы танцуя от печки, т. е. от собственного Я. Потому что любое мировозрение в принципе с эгоизма и начинается, через его же призму просеивается и исправлением или не исправлением его заканчивается.

Любви/ненависти к себе не существует в принципе. Человек даже когда страдает сам от себя - страдает ради себя. Все что он делает, думает, планирует, хвалит или осуждает в самом себе - все это направлено на благо собственному Я. Просто в ком-то эгоизм больше в ком-то меньше, при этом размер ЭГО зависит от размера его желаний.

Короче: По большому счету, нас всех раздень - мы все смешные!!!)))
Паша Новосельцев
Лучший ответ
может составим пропорцию.... и вычислим неизвестное..)))))))))))))))
Катюшка Федина
В корне неверно. В конце надо писать К МИРУ. Это точно - проверено опытом.
|D
| Danik |
Что посеешь, то и пожнёшь....