Любовь
Не знаю, что думать! Ненравлюсь или наоборот?
Со мной в секцию ходит парень (Он очень давно, я нет). Раньше я его мало видела т.к. ходили в разные смены, вначале он меня не очень замечал (Наверно потому что полненькая была, сейчас со спортом похудела, похорошела, да и вообще ничего (Конечно не примите за завышенную самооценку), просто врать не хочу) :) Последнее время он как-то подозрительно начал себя вести. Незнаю, может я уже сбредила. Просто иногда, когда мы например делаем упражнения, он поближе встает ко мне. Посматривает на меня иногда, когда я занята чем-то другим совершенно (Хотя чуствую его взгляд на себе). Иногда смотрю на него, когда он упражнения делает, он тоже наверно замечает и не смотрит, очень похоже, что стесняетя (Я не долго смотрю). Даже вот не знаю, что думать. Толи я сбредила, то ли нравлюсь. Я конечно не влюбилась, но мальчик он симпотичный очень, да и характером ничего. (Я это заметила, когда он с другими общается, со мной нет). Он правда ниже меня чуток и старше на 4 года. ( Выглядит он намного меньше своих лет). Так, знаете, он мне симпотичен, но я на него особо не засматриваюсь т.к. во-первых, мне 15, во-вторых, у него девушка есть наверно, просто не хочу потом страдать, а то влюблюсь блин. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ ПИШИТЕ ТОЛЬКО, МОЛ ТО ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШОЙ, В ПЛАНЕ СЕКСА. ПОСАДЯТ ЕГО И Т.П. Я ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ДУМАТЬ ЛЕТ ТАК ДО 17-18. СПАСИБО! НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ, А НЕ ЗАБАЛОМ!
ЕСЛИ он на 4 года старше, ему 19.и возможно он стесняется к тебе подойти первым)))... а может у него и нет девушки.... а ты поздоровайся в следующий раз с ним сама!! ! первая... посмотри на его реакцию.... потом попращайся... на следующий день попроси, чтоб чем-нибудь помог.... например, тяжелые штуки на тренажерках ссментить на более легкие... разговорись с ним.... вот увидишь он начнет проявлять к тебе интерес и возможно что-то получится
Нравишься, однозначно. Похудела, похорошела.. . Повысилась твоя самооценка.. . Он тебе симпатичен и, возможно, он заметил это.. . Не настраивай себя изначально - страдать потом.. . Ещё ведь ничего не было! Просто симпатия, просто взгляды.. . Учись нравиться, учись быть леди.. . Настоящей леди, а не раз и на матрац.. . Тогда и страдать потом не придётся!...
Да нормальный возраст, ты ему нравишься, но наверно девушка его удерживает к тебе подходить! И по-любому ты уже влюблена!)))))))
Я думаю, ты ему нравишься (не просто же так он на тебя смотрит) . А если и он тебе симпатичен, попробуй заговорить с ним. А потом сама посмотришь, что тебе делать. Может у вас что-нибудь хорошее из этого выйдет (не любовь, так дружба) . Вообщем, дерзай))))) Удачи)))
Можно кайф и без секса ловить. Не бойся сделай первый шаг, а там все будет ясно.
Подойди и поговори! Не тоит стесняться! секция- это не школа, сдесь немного посвободней правила будут)