Любовь

Он меня не любил или так обиделся, не знаю что думать, что делать, помогите?

Встречались год, первый раз за этот год попросил у него остаться , а я так устала (весь день гуляли), что совсем не до романтики было, ушла домой, думала на следующий день тогда останусь. Написала ему что приду завтра, а он сказал зачем.В разговоре стал очень холоден и немногословен и смотрю, начал девушек добавлять в соц сетях в друзья.
Алла Дацкая
Часто отказываете ему в близости, капризничает, обижается.
™° Кairat °™ What'p. +996776575556
Лучший ответ
Алла Дацкая он меня не любит значит?
Конечно он вас не любил. Если бы у вас была любовь друг к другу, то вы бы поженились и жили долго и счастливо. А так все шло к банальному использованию вас в качестве игрушки для ночных утех
Денис Попов
Обиделся и не любил. Не принятие отказа - это эгоизм и гордость.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Vitalii Belford
Светлана Омельченко Хороший чек-лист
Спали с ним или нет еще? Он разочарован, возможно гдето вы ему не нравились, и ваш отказ был последней каплей... Хм, возможно да, какието качества были не очень, но он продолжал встречаться ради возможного секса.. А тут у него терпение лопнуло.. Скорее всего это не серьезные отношения, если вы никогда не обсуждали их, и он ничего не сказал. Пусть дуется и скатертью дорога, если б переспали и он бросил было б больнее в разы. Забейте

Чтоб было проще забить: подумайте, хотите ли вы такого мужа, который изза ерунды обижается и холоден, и хочет чтоб всё по нему было. Избегаете абьюзевных отношений)
Людмила Демко
ищет ту которая будет рада остаться
Карина ***