Любовь

возможно ли полюбить 2 0й раз?

даже в 5 и 6
Алиби Айдабосынов
Лучший ответ
да хоть в десятый, если в твоем понимании это проведенная ночь вместе )))
Игорь Мендусь
да и в 10 можна!!! !
Никогда любовь не предавайте
Счастье в жизни просто потерять.
Никогда её не отдавайте,
Не теряйте, не втопчите в грязь.

Как жемчужину души храните,
Берегите тех, кто дорог вам,
Всей душою их любите
И ЛЮБОВЬ ЧИТАЙТЕ ПО ГЛАЗАМ

Нежность, теплоту и ласку
Не храните под замком в душе-
Просто с ними вы постройте сказку
Тем, кто дорог очень на земле.
Dilshod Ibragimov
я тоже не знаю
Возможно
любовь одна и на всю жизнь....
хоть в 3, 4, 5...
Асель Asel
Безусловно!
аД....
Любовь бывает разная, но одна из них будет ТОЧНО самая сильная. Она и есть настоящая!!!!
Сама очень интересуюсь. Есть ли шанс.... или ЭТО дается раз в жизни. Мы расстались более 10 лет назад и до сих пор никто не забыт и ничто не забыто. и с его стороны тоже.. . Хочу жить, любить, а не получается. Никому не верь. Ни 5 ни 6 ни другого количества. Не всем это дано в принципе. Все говорят о любви, но мало кто действительно ее видел.
Нет. Это будет просто симпатия или привязка к человеку.
да можно, я уже 3 раза любила.
эта не любовь.. симпатия.. любовь одна и на всю жизнь.
Gurban Atayev