Любовь

А можно верить тому кто уже раз предал?

Tatjana Gorbatschow
можно. он на коленях пред тобой! и он не предал! бог не дал!!!!
Анастасия Никитина
Лучший ответ
нет
Нет, доверять нельзя, Ведь он может еще раз предать и в самый сложный момент, когда нужна будет помощь, а это просто ужасно когда тебя предают - особенно близкие люди...
Макс Никитин
100% нет! Личный опыт..
Пашка Тулубаев
Нет. Человек увидит вашу слабинку и будет предавать вновь и вновь, а вам будет все больнее и больнее...
А предал ли?
нет.
Ка
Каролинка
если прощать умеешь, то можно
В очень редких случаях...
Аня Гылка
думаешь что пишешь ...
нет ничего тяжелее чем муки совести.. . предательство тяжело с обоих сторон если тот человек который совершил это осознает свою ошибку и раскаивается искренне.. . он никогда в жизни не повторит свою ошибку. но только в том случае если он дейчтвительно все это прочувствует. такому человеку я бы поверила скорее чем тому кто никогда не совершал предательства.. . но если человек с легкостью к этому относится и у него на все находится оправдание, то такому я бы не поверила. наверняка будет и второй раз. найдет и второму такому же поступку оправдание.
если раз предал значит будет повтор обязательно
Magomed Madarov
тому кто предавал нет, а остальным можно))))
нет
наиди хоть одного мужчину который непредавал
таких нет!))
ну не знаю, знаю то что у кого сосала не предаст
конечно! =))))))))))