Любовь

Как верить в любовь! Когда тебя предали! и забыли! И теперь просто в каждом видиш обман,

я не обману. .
.
И Щ Е М !!

Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,

Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!

Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,

Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?

Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье чьих-то рук творение,

Что к нам вот-вот придет Волшебник
И осчастливит нас в сей миг!

А счастье ходит с нами рядом,

С улыбкой говоря:

Смотри!

Меня искать совсем не надо,

Я есть всегда, ведь я внутри!
Константин Маслов
Лучший ответ
просто ошиблись с выбором,
Маруся, расслабься! Не бойся любить, не бойся верить!! ! Прости и забудь!! ! Врут не все, хотя и многие.. . Но это надо принимать, как данность!
Анна Маркина
В Любовь? !
Правильно: не верь.
Нет её.
не все врут. пересили себя и верь .не все ведь козлы есть и котики и зайчики
ну попался такой, это же не значит, что все такие, всякое в жизни бывает, себя любить и уважать надо, тогда и страх пропадет и любовь появится и все наладится, главное верить в себя и в свое светлое будущее, ну и делать его это будущее. Просто это жизненный урок, а его простите (ради себя любимой) и вперед в новую красочную и яркую жизнь.
просто нужно продолжать верить людям) ) не бойтесь полюбить снова)))