Любовь

Что можно сделать?У подруги снесло крышу изза несчастной любви-он ее предал а она все не может его разлюбить и забыть

Познакомить ее с другим молодым человеком, с которым интересно и который смог бы отвлечь ее от этих дум.
Артур Сорокотяга
Лучший ответ
А что тут можно сделать ) Дать время подруги по плакаться .. Потом прийдти в себя
Что тут можно сделать? ! Повеситься.
А если серьезно, то не она первая и не она последняя - жизнь продолжается, в любом случае.
Так что лучше жить и наслаждаться данной жизнью.
Время только поможет.
Или другой парень.
Но нельзя кидаться в омут с головой, только чтобы забыться...
Eлена Ховалыг
Хороший шопинг.... и массу внимания от друзей.... попробуй показать на словах самые плохие черты этого человека.... думаю должно помочь.... Удачки....
Нужно просто отвлечься и развлечься))))
всё проходит-пройдёт и это...
наверное многие через это проходят, подожди те-это продёт, а пока всё что вы можете сделать, больше с ней куда-нибудь ходите (кафешки, кино, клубы), весёлые компании, общение и всё что поможет отвлечся и забыть парня.

Время лечит!!!
Отивлечься и развлечься, не поможет в даный ммент. Она сама должна определится.
единственое, это время. все забудиться, самое главное, не говори о плохих качествах эого человека, она их все равно не заметит. , говори о чем угодно сней, но только не на его тему.
Время лечит
Отвлеки ее, реально, вытягивай ее постоянно куда нибудь, если надо заставляй, не оставляй ей времени думать об этом.
Познакомиться ей нужно с парнем каким-нибудь, чтобы забыться. У меня тоже такое было.
сексом ей заниматься надо... Анальный 100% поможет... Факт!
__
_Esya _