Любовь

Бывают ли отношения на расстоянии??? И как долго они бывают???

Я думаю что это почти не возможно! Но конечно бывает всякое, но я считаю что встречаться на расстоянии это очень трудно, потому что ты не видешь человека, не можешь обнять его когда тебе плохо, не можешь поговорить с ним в любой момент не затрачивая при этом уйму денег и соответственно взаимные притензии, которые когда вы были рядом вы решали за секунду сейчас накапливаются как снежный ком...! поэтому я считаю что такие отношения проктически не реальны.... но я повторюсь- возможно всё!...
Галина Шиянова
Лучший ответ
да ерунда всё это. Что это за отношения. даже отношениями язык не поворачивается назвать.
Исключения конечно есть. Капитан дальнего плаванья уехал на полгода. Жена ждёт. У них отношения.
Моисей Ан
как долго есть взаимность и понимание вот они и длятся эти отношения
Сергей Мурин
Конечно бывают.. . и долго. Вот у нас с тобой например. ))))
бывают до тех пока вы от них не устанете и сами не захотите закончить их...
Всегда думала, что "с глаз долой-из сердца вон", и всегда это подтверждалось, пока.. . может, это и есть ОН?)
говорят что расстояние укрепляет любов.... а мне кажется что они наоборот их разрушают
бывают. у нас продолжались лет 6....вот год уже вместе по-настоящему! расстояние - на преграда
Я раньше тоже не верила, что такое возможно. Но факты - вещь упряиая)) )
А вот насчет того, как долго должно существовать это расстояние между любящими людьми, тут уж у кого как получается.
Но не в том дело, что между вами 500 метров или 1000 километров. Если вы искренне относитесь друг к другу, бережет ваши чувства, то вы про эти километры и думать не станете скорее всего.
Aisana Kulkabaeva
Бывают и еще какие искренние...! У меня, кстати. они самые длиные из всех отношений которые у меня были, недавно отметили 1,5 года как мы вместе. Правда у нас не такое уж и большое расстояние, всего 100 км. и каждые выходные мы проводим вместе, но все же каждый день не видимся... Хотя очень хочется и это уже поднадоело... ну пока по другому не получается, а с другой стороны, если бы мы жили рядом. то не факт что мы бы до сих пор были вместе, потому что у меня было такое что я думала с ним расстаться, но и вроде бы скучала когда его не было, и я разобралась в себе пока его не было рядом какое то время. Зато я поняла что он у меня самый искренний, добрый, милый и любящий меня человек, а главное - уважающий и сейчас я его просто обожаю и когда мы опять расстаемся на 4,5 дней, я плачу. Так что иногда расстояние может помоч разобраться в себе и посмотреть на человека другими глазами... Бывают отношнения на расстояние и это испытанно мной...:)!!!
....Разлука для любви-что ветер для огня; Слабую любовь он гасит, а большую раздувает.
Georg Miljus