Любовь
Любовь это всего лишь химия? а?
ХУЖЕ-даже слов не подобрать=)
биология
О, да... химия. Если первый экзамен пройдешь на плохую оценку, Считай химикатами отравишь всю дальнейшую жизнь. Не торопись вытягивать билет, чтобы не было мучительно больно после экзамена.
Помню советский плакат: "Химия служит народу"!
"химия" - это страсть и секс.. .
а Любовь всегда начинается с трепета Сердца и Души
Нет, конечно. Любовь это химия, физика, литература, психология, и вообще все- превсе, это вся жизнь!!!!
Привет! любовь это болезнь, которая практически не лечится
любовь это смешение... в котором ты и я... любовь это доверие... ты только верь всегда...
химия, это часть Любви
не просто химия, а неподвластная человеку химия...
Не пудри себя мозг . учёные разобрали по частям даже бога и христианство . но главное . это ВЕРА . верь в любовь жизнь одна . плевать химия или что! живи и получай массу удовольствий . не нужно копаться в том что приносит удовольствие . кайфуй . живи . люби . внукам ведь не будешь рассказывать " мы с вашим дедом как-то встретились . он сказал привет . у меня выброс эндорфина и либидо . у него тестостерон начал зашкаливать.... "
чуства ето))
любовь это неземное чувство. но, если полностью ей отдастся можно обжечься и оставить шрам в душе на всегда.
любовь что то высшее то что происходит впределах нашего сознания на душевном уровне