Любовь
Если мужчина пригласил на третье свидание, это значит, что ему девушка нравится или еще не факт?
Поначалу казалось, что не будет звонка от него и после первого свидания, поэтому такой вопрос
ну по крайней мере то, что ему нравится проводить время с этой девушкой и ему приятно в ее обществе- это точно)
Хочет оформить тебе хет-трик.
ну если на первых двух не дала, то приходится приглашать на третье
если бы не нравилась, то на второе не пригласил бы, а если б тока секса хотел, то на третье бы не позвал. нравится. он наверное стесняется, или не уверен что девушке нравится
А почему бы и нет)))
ну тут может быть пару вариантов.... хочет добиться секса или точна влюбился: -)
показатель того что вы интересны Но до секса надо проговорить около 24-30 часов бесед. Лечь успеете Дайте фантазии разгуляться Не гоните темп. Он придумает он позвонит ваша участь выбирать место время.. Вы ЛЕДИ... А уж любовницей стать всегда сможете потом капризной девочкой а после свадьбы-хозяйкой Начинать надо с королевы. Но не путать с гусыней горделивой Встречайтесь легко ни на чем не зацикливайтесь и ничего не инициируйте пока сами. ВЫ на правильном пути.
Ты проститутка? Давалка? Когда наконец у тебя появится гордость нафиг ты ему нужна он просто поимеет и выбросит. Начни себя уважать и требуй что бы тебя уважали. Не встречайся когда он тебя позовет пропади ненадолго и посмотри на него реакцию.
Это значит, что вы встречаетесь.