Любовь

очень хочу найти свою любовь но н6 могу найти ни как

её не ищёт! оона находит сама!
это чистая правда. посторайтесь выключиьт это в себе. как бы перестать искать! просто жить и радоваться. и только тогда когда ваши глаза не будут симафорить всем прохожим что вы в поиске, когда вы начнёте улыбаться и не думать "блин а почему у меня не так?! " глядя на обнимающиеся и целующиеся пары только тогда она вас посетит) и вы будете счастлливы) )
Sergei Tukalow
Лучший ответ
значит не достаточно хорошо ищешь... а может не время еще...
Павел Ситко
шансы прямо прапорцилнальны возрасту.... не ты один ходишь с любовь-морковь искатилем.
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь
А может, любить не умеете? такое часто бывает. Особенно если разум выше эмоций
та же фигня (( когда ты только об этом забудешь все и случиться...
Игорь Тишаев
Значит вы не встретити еще того единственного! Не время еще . Главное ждать и брать от жизни все самое положительное!!!
Любовь надо не искать, ее надо заметить. Может она рядом?
Ждать, что еще тут можно поделать...
не, сидеть просто так- это не дело! ! Так вся жизнь пройдет. Вот я уже 3 года одна, потому что ничего не делаю. Но ничего, лето будет в разгаре и я всем покажу. Не сиди на месте, общайся))
что ж не судьба.