Любовь
хочу любви,но не могу найти,как быть?
та же печаль....
Сидеть и ждать - так можно всю жизнь прождать. Первое - научись отдавать то, что хочешь получить. хочешь любви - дари ее другим. здесь надо поработать над собой. ты должна ходить не букой, обиженной на всех и вся, а излучать свет и любовь. ты должна светиться прямо-таки. и тогда быстрее притянешь к себе то, чего желаешь. не знаю - поняла ты или нет. если поняла - значит созрела. если нет - не пришло твое время. Удачи тебе
а не надо ее искать.... она сама тебя найдет.... а чтобы не было скучно ждать пока она тебя ищет, можно и самой поискать просто хоть для романтических воспоминаний))))))
Ища любовь, ты неожиданно нашла ее. Она перед тобою. На пьедестале выше всех стою я, готов на веки быть с тобою!
если хочешь, то найдёшь, а если не найдёшь, она сама тебя найдёт! Будешь ты счастлива, любима и будешь любить, только надо выждать время, которое дала тебе судьба выбирать и быть одной.. Удачи тебе!
Искать, искать и еще раз искать!)) ) Она обычно рядом, только хорошо спряталась эта любовь!!!))
Найдешь! Только не надо отчаиваться! И продолжай искать! У меня та же самая история была... Встречала одного, другого, но не то. И тем не менее продолжала. И вот сейчас я самая счастливая на свете! Я нашла свою любовь, а все получилось случайно... И ты найдешь!
она сама прийдетю. любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.