Любовь

Вопрос всем кто влюблен! А что такое настоящая любовь?

когда видишь его каждый день.. а насмотреться не можешь! ! все глаза уже стерла по уши!
Олег Тор
Лучший ответ
* * *
Не представляю, как я смогу
С тобой расстаться, не представляю,
как я смогу.. .
Это о чем? Выключили. То, что нельзя
просто так. Как стекловидно-призрачно,
так капиллярно-обморочно.. .
Желтых ли рыб вспученных, в каменоломнях
сумрачных; волн ли, корней ли скрученных,
откликом первозвученным?. . Жалом времен?
Есть еще!
Жарким огнем суть его. Вар горьких трав
пепла кружит. Черных угля небо дрожит.
Звук, как стрела. Тронут нерв его.. . Недра горят;
Ты и Я.
Я ждал тебя; и земля стала белая-белая,
а небо стало черное-черное. Рассвело. Так вот!
Ты, что-то нашептал себе сквозь сон. Не видеть,
только так? Лица ее.
20 февр. 2000
не обольщайтесь, настоящего ничего нет!
Это когда для тебя весь мир переворачивается верх дном. Ты видишь и слышить только одного человека. Вам с ним не приходится ни о чём просить друг друга, потому, что вы понимаете друг друга без слов. Вы готовы на всё ради него, не представляете ни одной секунды без него. Вы счастливы, как никогда.
Юлия Тукайло
вопрос не по адресу, кто влюблен мало что знает и видит:)
от куда же они знают.. если всеголишь влюблены а не любят?
Анна Анюта
волшебное чувство. когда смотришь в глаза любимого человека и хочется умереть от счастья
Я думаю, что у каждого свой ответ на этот вопрос. Для меня это чувство, щемящее душу, сидящее в сердце. Чувство, приносящее боль и радость, счастье и ненависть. Чувство, которое развивает тебя как личность, а также открывает в тебе дополнительные качества.