Любовь

Говорят когда влюбляешься - худеешь. Это правда? Если да то кто сколько скинул???

это правда. . стала весить 47 кг..
Рытов Борис
Лучший ответ
Правда. Но только когда с любимым человеком встречаешься, естественно. Это помогает. Не знаю сколько я скинула, я за этим вообще не следила :)). Я просто мало ела и много гуляла, каталась с ним на машине. Съешь например салатик и бежишь к нему. Красота! А потом приехала и спать сразу. Так конечно так похудеешь.
Anya Sivakova
всё это фигня... Будучи подростком имея лишние кг. мамины знакомые говорили ""ну ничего, влюбишься -похудеешь"..)))))))) и я похудела:)), но не влюблялась... Похудела ради себя, для себя. потому что женщина должна следить за собой не для кого-то. а только для себя
Инна Галагуз
Бред!!!
Бывет наоборот девушки толстеют думая, что их и таких любят ихние молодые люди... заметила по знакомым, подругам, те кто в отношениях стремительно набрали вес..)
особо это не заметила))
Рома Кусков
а я думаю, почему не поправляюсь?))
Вика Силкина
любовь- это прекрасно.. . это позитивно.. . это гармонично и. . спокойно.. . а, соответственно- никакой нервотрепки и ...похудения! !!ну а если влюбленность с нервами- это надо прекращать, это не правильно, это НЕ ЛЮБОВЬ!!!!
вообще то влюбляются не для того, чтобы кг скидывать...
Игорь Красавцев да нет прост я себе костюм прикупил два месяца назад....после того познакомился с девушкой ну и как бы пошло поехало....а костюмчик вчера надел а он в поясе великоват))))
ААА! Тогда понятно, что со мной происходит! )))))
если хотите "влюблённость" использовать как средство для похудения, то не советую.. . тут другое ...худеют скорее от переживания - ответит ли взаимностью другая сторона и т. п.