Любовь
а я кажется влюбилась!!! в лучшего друга...ну и что теперь делать??
он вроде тоже неравнодушен.. но активности не проявляет и про дружбу напоминает.. стоит ли ломать дружбу?? плин.. а он такой классный.. обожаю его))))
Любовь, замешанная на дружбе - это супер. Главное не торопи события, пусть всё идёт, как идёт.
Так это здорово. И так вообще-то и должно быть. Сначало дружба, потом любовь. К сожалению у молодежи сейчас наоборот. Сначало любовь. Потом давай останемся друзьями. А по сути, не любви и не дружбы. Так что дружи и люби.
в чем проблема? ) это же просто замечательно) вы друг друга знаете хорошо, вот уже начальный этап отношений пройден) и зачем ломать дружбу?)
ну может он питает к тебе что то как к подруге? я бы посоветовала подождать ...посмотри на обстановку... ты сама почувствуешь по тому теплу что исходит от него как он тебя любит как подругу или иначе... по любому удачи вам!
делай тонкие намёки)))
стоит рискнуть скажи ему что он те нравится на прямую а не намёков)))
Отдай ему свой ужин.
вы же люди, умеете общаться, просто поговорите об этом, иначе есть вероятность попасть в неприятное положение и даже потерять дружбу... не намекай, просто скажи..
Может он тоже боится дружбу потерять? Ты не торопись любовь она не терпит суеты.
а вы что планировали влюбиться во врага? давай одурмань его обворожи. начало удачное
не надо форсировать события! пусть ваши отношения развиваются сами собой!!!!
так признайся ему, обоим легче будет, Он будет знать и делать какието выводы, и Ты будеш спокойна!
дай ему) если хошь сними на видео и выложи на ютуб)