Любовь

Влюбился в девушку друга, что делать?

Друг хороший, а девушку не ценит. Девчонка афигенная, разрываюсь на части.. . Что посоветуете?
если есть время то подождите, возможно он ее бросит, и вы подставите свое плечо
Иван Блюдёнов
Лучший ответ
Dsmthb? что ценнее. И люби дальше...
Не замай паренек! Возьми волю в кулак и забудь о ней. она девушка ДРУГА.
Jasur Sharipov
знаю такую историю. в итоге они были вместе и уже семья.
* *
отбей
Виктор Радаев
Я не стала бы лезть в их отношения и быть врагом другу. Разве свободных девушек мало? Пока она чужая-понимаете? Не ваша-советую пока не встречаться ни с другом ни с его девушкой!
Вероятно он не видит вней то, что видишь ты. Скорее всего и не увидит. А друг ли он...?
Дарын ***
как в анекдоте про порудчика ржевского. он после этого говорит всем-
" ну не поверите господа - ебу и плачу, ебу и плачу!!! "
Может поговорить с другом?
Павел Морозов
прежде всего нужно поговорить с другом и все ему объяснить, объяснить и то что он ее совсем не ценит! дружба дружбой, любовь любовью, если дружба настоящая и верная, то это не должно в корне испортить Ваши отношения с другом, ну а если же нет, то сам понимаешь.... во многих таких случаях дружба не восстанавливается.. . ты должен добиться ее, а друзья, друзья все меняются.. . и на протяжение всей жизни их будет еще много, только потом понимаешь кто был настоящим другом, а кто нет. . поэтому подумай хорошо, возможно тебе придется кого то из них потерять, удачи, у тебя все получиться! =)
Vitaly Zhorin
советую НЕ торопить события.... если сейчас сказать другу -он за неё тут же вцепится заиграют собственнические инстинкты-хотя виду может не подать.... Если сказать о своей симпатии девушке, то если она действительно "аффигенная" девушка, он тебя пошлет нафиг, т. к. у действительно порядочных девушек существует принцип, с друзьями друзей НЕ встречаться... к тому же если у неё действительно чувства к тому человеку.
Поэтому пока советую запастись терпением, и наблюдать.... Но быть РЯДОМ.