Любовь

Влюбилась в лучшего друга, что делать?

Да перестань, если он (быть может у него такая же проблема) и ты готовы перейти на другую стадию отношений, то зелёный свет, потому как у вас за плечами уже будет 5 летний фундамент крепкой дружбы. Да и живём мы в первую очередь для себя, а значит и делать для себя надо всё самое лучшее. Ах да, но ту дружбу ты точно потеряешь безвозвратно, но теряя мы что-то преобретаем, в Вашем случае это нечто большее - любовь. И подводя итоги, лучше знать что из этого получилось, чем быть в неведении и думать, а что если бы... !
Так что Татьяна, бери это деликатное дело за мягкое место и сделай всё красиво!
Оксана Зеленко
Лучший ответ
Не бойся.. . И отдавайся уж быстрее с оправданием: Прости, голову потеряла от твоего запаха...)))
Ирина Бей
Забыть об этом и продолжать дружить
Прямо сказать и всё. От инстинкта не уйдёшь.
продолжать дружить. ведь вам хорошо вместе? а все остальное не требует суеты. суета все может погубить.
Терпи до последнего! ;))
вспоминается цитата из баша: вот бы найти такого парня, чтобы можно было с ним и по магазинам пройти, и подружек обсудить, и надраться в сиську без повода, и просто приятно помолчать, а потом взять и выйти за него замуж
борись за любовь)))
Он тебя уже наверняка любит и сам боится, как и ты признаться в этом.
Катя Андреева
Ты не разрушишь с ним отношения, да и ктому если он тебя нежно обнимает, то наверняка тоже к тебе относится далеко не как к подруге, лучше признайся ему в своих чувствах, а то может быть и поздно!
мои поздравления!! ! хоть у кого - то есть хорошее в жизни..)
Антон С
может, и надо признаться?...
я уверена что он тоже к тебе испытывает чувства, кроме дружеских.... так что удачи с ним))