Любовь

Я влюбился в девушку друга, что делать?

Добиваться её !!!
Klara Kulueva
Лучший ответ
Остаться другом.
R U
Вначале сказать об этом другу. Скажет оставь ее. Надо оставить и срочно влюбиться в другую. Но через некоторое время, если у них все развалится, еще раз его спроси.
Андрей Иванов
вот и будь другом..., но это моё личное мнение на что я имею права)
...а пять я поставила Moshe Dayan за ответ, за саму суть.. . действительно какой-То паники чтоль у парня.. . вот именно ОТОБРАТЬ, я б сказала ПОНОСИТЬ чтоль.. . вот только думаю недавний мой знакомый, как ты мог так сказать про женщину-девушку не ожидала ((
Денис Харькин
мне нравится пиджак моего друга.. . я хочу его носить, а он его собирается выкинуть.. .
что мне делать?
Подобрать?
Отобрать?

Р-))))

может, не стоит пользоваться обносками? На Земле 6.5 млрд. человек. тебе нужна всего одна подружка (даже, хоть три!).. . чего ты паришься, парень!?
Оксана Дёгина
у моих знакомых была такая ситуация. Молодой человек у друга девушку отбил, они сейчас женаты. А вот ее прежний уже несколько лет с ними не разговаривает. Мораль: будьте осторожны, сильно рискуете дружбой с другом.
Моо Тнка Свао
дело не в том какие у них отношения, а втом что он вам ДРУГ. поговорите с ним. влюбленность порою обманчива но не дружба
прежде чем что-то делать... подумай и подожди.... определись насколько их отношение к тебе важно для тебя не вместе а по отдельности.. а потом уж выбирай.. готов ты этим отношением жертвовать? готов ли бороться за свою любовь? и еще очень много вопросов себе задай.. а потом и делай....
Если ты ценишь его дружбу - не стоит разбивать пару. У моего друга была похожая история. Он дождался пока они расстанутся и стал встречаться с ней, с тех пор жружбе конец, даеже не смотря на то что они расстались окончательно. Да и он с бывшей девушкой друга долго не провстречался.
+ Ко всему, если ты будешь с ней, ты всегда будешь думать а как это (что угодно) было у них. Будет присутствовать ревность если вы все останетесь в хороших отношениях.
Вобщем тебе лучше понять что ничего хорошего из этого не выйдет. Попробуй познакомиться с другой, возможно она затмит нынешнюю любовь.
Хотя если это твой лучший друг, ты можешь поговорить с ним об этом, но это скорее приведет к его собственнической реакции, каково ему будет смотреть как его бывшая счастлива с его же другом. Тут либо друг, либо девушка.. . но люди разные может он тебя поймет..
Ильгиз Ягудин
Нифига себе!! ! Впервые я узнал, что девушки могут быть обносками! В таком случае и мужики одноразовые вибраторы!! !
А что правда то правда, надо вибирать либо друг, либо она. Но даже если они расстанутся я сомневаюсь что друг нормально воспримет то, что вы будете вместе. Хотя смотря какой друг. Но так как я в дружбу не верю, то скажу, что надо завоёвывать её. Правда есть опасность того, как она отнесется к Вам, а то выйдет: ни друга, ни девушки.
Аслан Асад
Если ты любишь, значит с тобой вс сила мира)))
Aleksey Volohin
поговори с ним.. может он скажет почему он с ней так.. а у тебя появится шанс завоевать ту девушку))) удачи)