Любовь
где можно,познакомится с нармальными девчатами? только знают интим за деньги придлагать!а я хочу семью!!!
А ты готов сам? Тогда у тебя 100% гарнтия! Появляться надо в тех местах, где тебя тоже могут найти.. такие же, как ты, . уБога нет других рук, кроме твоих... Обычно это бывают люди из ближайшего окружения, на которых ты не обращаешь внимания)))
В 30 лет уже не девчата нужны, а женщины ))
а нормальным только куни предлагают
А кто здесь семью НЕ хочет? неужели нахалки только и делают, что секс предлагают?
согласна нормальные девушки нынче в дефиците!!!! самое страшное что им попадаются такие ужасные парни!!!! это судьба!!!
и откуда ты взялся ток ТАКОЙ хочуха?
В первую очередь возьми и расслабься, свою половину мужчина может искать долго, и не факт что он ее найдет очень скоро. Пока бери от жизни все и ни о чем не задумывайся, плохое - это полезный опыт на будущее. Интим за деньги и интим вообще ведь не есть цель твоих поисков? Определись со своими целями в жизни и подумай о том что тебе действительно хочется...
а ты не ищи она сама тебя найдет когда твое время придет.
В интернете ты навряд ли найдешь то, что ищешь. Обычно люди совсем другие в жизни.
Хотя бывают и исключения)
Попробуй пойти учиться куда-нибудь или устройся на работу в женский коллектив.
Обязательно женишься!))
Хотя бывают и исключения)
Обязательно женишься!))