Любовь
Хороший друг предложил интим за деньги,счас кризис и они бы мне не помешали.Не разрушится ли после этого наша дружба?
после станите сугубо постельными друзяками
Это не хороший и не друг!
ты серьезно?
ХМ судя по фото не полхо, оставь номерок и расценки
Чё то не то. Друзья интимничают за бесплатно. Это наверное он боится, что ты просто так деньги принять постесняешься, вот и говорит, что это типа плата за услуги.
Хороший друг предложил интим за деньги? Да, уж, заеб.. сь у тебя друзья!!!
Хорошие друзья таких предложений не делают!
за бобло статус автомотически измениться не стоит
Не пойму. . тебя волнует дружба или нравственность проституции.
вот так превращаются в шлюх
если хороший друг и не жалко для тебя денег может он их ТАК ПРОСТО даст? зачем же с ним спать?
А если бы у твоего друга возникли финансовые проблемы, и ты могла бы их решить, предложила бы ему такой же вариант? Если да, то проблем нет... просто вы перепутали дружбу с чем то там еще... А если нет, то может быть ты придумала себе дружбу?
сначала друг за это денег даст, потом. . "друзья моих друзей - мои друзья" :)
вот бизнес и наладится, ведь "счас кризис и деньги бы" тебе "не помешали"
....сумасшедший дом... .
Лучше предложи ему секс по телефону! И честь не задета и ты с деньгами! Слова то эротичные знаешь?
если парня нет, то почему бы и нет? ! главное чтобы в привычку не вошло...
Не дури репутация дороже!!! Потом приклееться этот позор и всетебе в глаза будут смеяться!! !
Это не друг, это шакал!!! Если был бы другом просто так бы деньги дал бы!!!
а ты бесплатно все сделай