Любовь

ВСЕМ доброго утра , любви всем за мой счёт , угощаю! народ советуйте !

как следует вести себя по отношении к той которую любишь но с которой не рядом с той у которой есть другой парень с той котороя смеётся над мной с той которая не такая ужь и красивая найти другую не вариант , а не предел женских мечтаний
прими все это как "безответную любовь" -
в это время в Душе происходит огромная работа - она учится с трепетом и нежностью думать, мечтать не о себе любимом, а о другом человеке... .
многие великие умы в ТАКОЕ ВРЕМЯ создавали шедевры - поэмы, романы, картины... .
попробуй и ты.... и пусть Фортуна тебе улыбнется!
Равиль Равиль
Лучший ответ
Спасибки за любовь! ))))))))) Оч приятно! Но у мя она и без того с лихвой имеется, поэтому я пожалуй отдам частичку тебе.... Чтобя ты не парился о той, что смеется над тобой, а воспылал этим чувством к той, что тебя достойна!... =))))))))))
а ты что хочешь быть тряпкой? ну.... значит не мужик... забей.... тяжко конечно... но время лечит....
Sliva ...
Самая главное реши для себя одну вещь; Точно ли она тебе так дорога и ты восхищаешься ей, или это просто твоя азартная игра "заполучить ее любой ценой"!!!У мужчин есть такое. не даром он охотник!
Просто в твоих словах есть некий на мек "вот она такая рассекая, а я ее люблю",просто и получится что вложешь уйма сил и энергии, и потом сам же в ней и разочаруешься, и главное ты больше в себе будешь разочарован "столько мил и энергии потрачино в никуда. а можно было столько сделать"!!!
Время подскажет.. сейчас она над вами смеется потом вы над ней!!! Нужна! боритесь за свое счастья
Наташа Дениченко только знайте себе цену...всему есть придел..и смеяться над собой не позволяйте!!!многие девушки просто пользуются таким периодом когда они кому-то нужны..а потом поймет а может и нет..что ошибалась и хочет!