Любовь
САША или АНДРЕЙ???
ну как же мне быть как быть...сейчас у меня много поклонников, я молоденькая девушка , привлекательная, яркая...среди моих ухажеров есть один парень-Андрей, знаю его 2 года( но общаться более тесно стали именно сейчас) он очень добрый, лаксковый, внимательный, все эти выходные провели с ним вместе, я ему нравлюсь, но у него проблемы с ногой , он хромает ( напоролся на штырь год назад) теперь операция стоит 30 тыс евро( у него что то серьезное)+ делать ее можно только года через 1.5... меня этот факт если честно немного смущает, но он мне нравится во всем остальном..НО все бы ничего если бы не тот факт, что в марте месяце я вернулась с моря, отдыхала заграницей.. и там я познакомилась с молод. человеком , правда из другого города, я сама из Москвы... там очень сложная история- казалось бы курортный роман, но этот курортынй роман снес мне башню, и теперь ,где бы я не находилась я думаю о Саше..на море мы провели ВСЕГО 2 дня вместе...потом он прилетал в Москву, но все было уже не то, как то по другому , по иному...встретились мы так пару раз, он как то езё звонил интересовался как я , звал в Турцию, звал к себе, у меня както все неполучалось...а потом и вовсе пропал, когда я недавно приезжала в Питер( где он часто бывает) я позвонила ему попросила чтобы он был там тк соскучилась..он неприехал..он весь в работе( директор филиала) постоянно занят, говорил мне что серьезные отношения строить не может с девушками именно из-за этого..но я как любая женщина, думает , что Я ТО сделаю так что со мной он будет...подскажите КАК и ЧТО мне сделать как убрать и вычеркнуть его из своей жизни...ведь сейчас ни Андрей ни кто-то другой из моих поклонников, их сейчас много, не может помоч мне его забыть..может меня гложит, то , что он недоступен для меня..как добыча..но я неуерена...сейчас чтобы я не делала( отдыхала. гуляла, танцевала, пила,ела..) я все время думаю о тех 2 днях на юге с ним.а прошло уже много времени...я вас умоляю вразумите меня, дайте четкий и главное РАЗВЕРНУТЫЙ ответ, как мне жить дальше.! спасибо вам большое!
Андрей.
девушка вам не кажется что курортный роман уже давно закончился... ?
за какими мечтами вы бежите?
саша провел с вами 2 дня и отсалютовал ручкой, встреч не ищет и никаких попыток связаться с вами не делает.. .
андрея вы знаете уже давно и вроде все устраивает... поговорка есть еще такая ..про журавля и синицу, напоминать не буду.
делай те выводы.
андрей.
за какими мечтами вы бежите?
делай те выводы.
андрей.
Все верно. Вас тянет неизвестность. Вам с Сашей надо по больше провести время, чтобы понять, либо он Вам станет ближе и захотите более теплых и близких отношений. Либо Вы разочаруеетесь в нем.
Я думаю, что сейчас выбирать не перед чем.
не парься, они не твои.... люби дальше....
интересная история ...напиши книгу... и забудь его
ты сама себе ответила "может меня гложит, то, что он недоступен для меня.. как добыча.. "
Знаете, Жанна, лучше бросьте Андрея, шоб не сделать потом ему ещё хуже, и мечтайте о своём Саше дальше. Вдруг ещё какая добыча подвернётся.
Найди в Андрее что-то то чего нет у Саши, что-то положительное! И думай только об этом!
Тебя тянет к тому молодому человеку только потому что с ним ты нивидела горести и тяжбы, и ногой у него все впорядке, ведь за два дня вашей встречи. вы наслаждались только друг другом, и всторону трудностей не смотрели!!! Поэтому тебя так и тянет к нему!!! быть может пройдя с ним огонь .воду, быт и все трудности что встречаются на пути, то так не воздыхала бы о нем!!! !
За это и нравятся всем курортные романы, только потому что можно навремя бабыться и отойти от реалий!!!!
Курортный роман это не серьезно. Обрати внимание на Андрея, я думаю что он именно тот человек который тебе нужен. Но вопрос в том, любишь ли ты его? Судя по твоему письму НЕТ. А жаль! А с небольшими физическими недостатками можно справиться с помощью операции. Протяни ему руку помощи, уверена ты со временем поймеш что тебе никто не нужен кроме Андрея. Хочешь пообщаться пиши, поскажу выход из положения.
Если не знаешь кого из двух выбрать, значит ни один по настоящему не нужен.
Саша - это вобще бред. Если бы он хотел быть рядом он бы все сделал для этого. У тебя просто он как пунктик висит, где надо галочку поставить. Забыть его можно, только по настоящему кого то полюбив.
А Андрея жалко, если честно, так как с твоей стороны любви особой к нему нет.. . Если любила бы, на его ногу наплевать было бы, скорее наоборот поддерживала бы его сейчас, ему ведь тяжело.
В общем либо будь с Андреем, забей на Сашу, либо забудь и того и другого.
Я за тёску
Сама подумай ты молодая привлекательная, попробуй с Андреем, а то что он хромает фигня, главное что он тебе интересен, а Саша постоянно будет говорить работа... работа и ещё раз работа. Постарайся по чаще думать об Андрее.
Максим