Что сдесь такого, если Зека то не человек. Люби, если он тебе дорог статистика за колючкой 50% не виновных а просто удачно подставленные.
Многие из них очень хорошие, работящие, заботливые умеющие любить и принимать любовь. Главное что бы верили друг другу.
Удачи тебе.
Любовь
по-моему я влюбилась в заключенного! что делать? как думаете что будет дальше?
Заключённый заключённому рознь Я знавал много людей, прошедших зону и могу сказать, что далеко не все из них подонки. В то-же время знаю много сотрудников милиции и прокуратуры, по которым на зоне давно плачут.
Вам письма сочиняла вся камера. Чтобы вы слали передачи.
Развод на благотворительность
...первый вариант.
Дальше будет только хуже с каждым днем -_-
упс.. .
не зря у тебя голова на плечах, подумай еще много-много раз...
Ничего хорошего...)) )
Без вариантов...)) )
Одумайся...)))
Без вариантов...)) )
Одумайся...)))
тяжелая ситуация.
будете как бонни и клайд банки грабить, а потом вас изрешетят из автоматов. эх романтика
Ничего хорошего.... и даже не потому, что этот человек совершил какое-то преступление или может оказаться психически не уравновешенным (сейчас от таких и на свободе никто не застрахован) , а потому что человек ищет себе какую-нибудь дуру, к которой потом приедет и будет у нее жить (и, кстати не факт, что с ней)... и куда вся романтика потом денется.. . Оно тебе надо? Есть ооочень много историй жизненных, и много передач об этом снято, как девушки знакомятся, как ждут, как сначала все хорошо, и как потом ломается жизнь... и это в 97% случаев.... не думаю, что ты попадешь в оставшиеся 3
Одумайся...
snaceala perepiska a potom teajelaea sovmestnaea jizni