Любовь

А вам всегда есть о чем поговорить со своими любимыми???

Аида Сандлер
конечно.... уже 11 лет вместе
говорим обо всем ...о нашей семье, о детях, о планах на будущее, о наших мечтах и фантазиях, о жизни и политики государства, обо всем на свете))) )
нам интересно вместе.... да и дети скучать не дают)) )
Татьяна Пазина
Лучший ответ
да конечно, если мне человек не интересен, я просто не смогу его полюбить!!!
конечно темы из воздуха растут... могу просто стихи читать.... читаю, то что зацепило.... меня стих должен торкнуть.... вот как это!

Неожиданный звонок.
Незнакомый телефонный номер.
Торопливо кофе утренний допью.
И роняя первый слог
в тишину, что притаилась в доме,
ты внезапно возвратишься в жизнь мою.

Приоткрою тихо дверь
в комнату души, что крепко запер
за тобою и бывал там лишь во сне.
Как темно и пыльно. Зверь
ревности столетней замер,
приготовившись к прыжку из прежних дней.

Улыбнувшись, ты вошла,
словно не было ста лет разлуки.
Утонула на плече моем:
- Привет!
Зверь осколками стекла
разлетелся на пустые звуки.
В нашей комнате опять зажегся свет.

Неожиданный звонок.
Сколько раз уже звучал он раньше.
Не спеша я кофе утренний допью.
Я выдумывать бы мог
возвращение твоё и дальше,
только знаю, не вернешься в жизнь мою.

(Игорь Маранин)
Аида Сандлер Любовь.. любовь....))) Спасибо за хорошие стихи...
да, причем абсолютно не на бытовые темы:)
З.
Зая))-* ..
конечно! можем часами разговаривать и забывать целоваться.... стоп! это не совсем нормально, да?
Аида Сандлер хуже когда не о чем говорить....)))
с любимой (любимым) надо не говорить а молча любить дабы трёпом непортить отношения.. . : )
конечно, с ним можно хоть о чём разговаривать...))
Юля Лапицкая
Да, мы всегда с ним о чем-нибудь да говорим.... и темы бывают от бытовых, до "глобального потепления"=) не бывает моментов, когда нам нечего сказать друг другу...